Делая это дважды в неделю, ваше лицо будет полностью очищено

Красивая и здоровая кожа

Акне появляется по нескольким причинам. Поры кожи забиты чрезмерным кожным салом, и присутствуют бактерии угрей кожи. Бактерии акне питаются кожным салом. Акне бактерии могут присутствовать в любое время; однако, когда происходит перепроизводство кожного сала на коже, бактерии растут экспоненциально. Кожа, которая имеет правильный баланс pH, защищает от прыщей.

Натуральные продукты наиболее полезны для кожи, потому что они не являются суровыми для кожи и могут атаковать корень проблемы, не создавая дополнительных проблем.

Например, пропаривание лица полезно при очистке пор без удаления кожного сала из внешнего слоя кожи. Обратите внимание, что не разумно размещать лицо прямо над паром, поскольку оно может быть слишком горячо. Хотя вода не удаляет кожного сала из кожи, он может расплавиться и вызвать перепроизводство кожного сала таким образом. Для пропаривания лица держите лицо примерно на 5-10 дюймов от места, где поднимается пар. Это позволяет смягчить поры и их содержимое, что поможет очистить поры от примесей.

Некоторые натуральные продукты не известны многим, потому что они кажутся неестественными. Например, салициловая кислота поступает из коры ивы. Салициловая кислота является единственным типом кислоты, которая, как было показано, эффективна при отслаивании кожи внутри поры, что помогает уменьшить засорение. Она также удаляет кожное сало. Мы знаем, что удаление слишком большого количества кожного сала неплохо; однако, если делать это каждые 2 недели, это приведет к тому, что кожа станет неуравновешенной. После завершения чистки нанесите увлажняющий крем. Кожа снова возобновит выработку кожного сала по норме; однако поры будут ясными.

Ключом к акне является поиск того, что действительно работает. Сосредоточьтесь на натуральных продуктах, которые помогают поддерживать баланс pH кожи и очищают поры, не повреждая внешний слой кожи.