Даже врачи потрясены: просто пейте этот напиток, он излечивает диабет всего за 5 дней

Удивительная история!

Это реальная история жизни о человеке, который поборол диабет естественным образом. Он использовал этот супер полезный напиток, который помог ему в борьбе с этой страшной болезнью и потерять 11 кг всего за 25 дней. Этот напиток очень просто и легко сделать, и он приготовлен из легко доступных ингредиентов. Просто взгляните на статью ниже и узнайте больше об этом!

История такова: у молодого человека был диагностирован диабет 4 года назад, поэтому он должен был принимать различные лекарства каждый день, чтобы бороться с заболеванием. Но, к счастью, он решил лечиться натуральными средствами и начал употреблять сырые овощи и фрукты, и в конечном итоге преодолел эту ужасную проблему со здоровьем! 4 года назад он совершенно случайно обнаружил, что у него был диабет. В начале, он начал чувствовать жажду все время, и когда он пошел к своему врачу, он уже был в опасном состоянии. Да, и по результатам, его уровень сахара был 29, поэтому врач заявил, что его поджелудочная железа уже не функционирует. А на самом деле имел в виду, что он должен был принимать инсулин регулярно, чтобы остаться в живых.

Таким образом, у него не было выбора, и начал принимать предписанную терапию, чтобы справиться с болезнью. Он регулярно принимал инсулин и стал физически активным, занимался спортом. Но, спустя некоторое время, его состояние стало еще хуже! Да, к сожалению, он начал страдать от других проблем со здоровьем, потому что он принимал слишком много лекарств! Итак, что случилось? Уровни триглицеридов были повышены до 16, кровяное давление было 150/100, и т.д. Таким образом, он чувствовал, что этого было слишком много для него, и в новогоднюю ночь, он решил открыть совершенно новую страницу в жизни и решить его проблемы со здоровьем естественным образом.

Он сказал, что смотрел шоу по телевидению, в ходе которого услышал рассказ доктора Джона Зердума, который употребляет только сырые продукты в течение 12 лет. Как только шоу закончилось, этот молодой человек решил попробовать тот же подход. Он купил блендер и решил изменить свою жизнь! В течение первой недели, он испытывал определенные соблазны, но он преодолел их, и последствия этого режима были видны результаты в ближайшее время, так как уровень сахара в крови упал до 5. Он сказал, что это было действительно удивительно, потому что он уже пробовал много различных лекарств для того чтобы получить те же результаты. В результате, он перестал принимать инсулин, так как он полагал, что его новая диета не может поднять уровень сахара. В любом случае, он намерен вернуться к тому же лечению инсулином, если уровень сахара снова увеличится. Тем не менее, ничего не изменилось, его уровень сахара в крови остается стабильным, и он начал терять вес.

Результаты: всего за 25 дней этот молодой человек потерял 11 килограммов, и эта тенденция продолжилась. И после 4-х месяцев, он был совершенно новым человеком, в нем было на 20 килограммов меньше, он не принимал инсулин, его кровяное давление было 120/70 и уровни триглицеридов были 1.4. Он больше не использовал какие-либо таблетки и чувствовал себя невероятно здоровым, счастливым и удовлетворенным.

Вам понадобятся следующие ингредиенты:
2 банана
2 яблока
5 киви
горстка капусты
½ литра воды

Способ приготовления:

Вот то, что вам нужно сделать: как мы уже говорили, это пюре очень просто и легко сделать. Вы просто должны положить все ингредиенты, упомянутые выше, в блендер и смешать до получения однородной массы. Наслаждайтесь смузи. Вы должны пить этот коктейль каждый день. Настоятельно рекомендуется пить этот коктейль на голодный желудок рано утром — сразу после того, как вы проснетесь. И убедитесь, что вы будете пить его сразу же после того, как приготовите. Если вы решили следовать этому здоровому и полезному плану диеты, вы должны есть свежие фрукты, фруктовые салаты и тунец, потому что он насыщен витамином B12, который чрезвычайно полезен для организма. Вы будете есть фрукты и овощи все время, и вы не будете чувствовать себя голодными, потому что ваш мозг будет знать, что желудок полон.