Чудо напиток который растопит лишние киллограммы

Минус 8,5 кг за неделю!

Если Вы хотите похудеть — полезно принимать капустный сок.

Капустный сок, улучшает пищеварение, метаболизм, выводит шлаки и токсины, препятствует преобразованию «простых» углеводов в жиры, а также «связывает» и выводит из организма уже отложившиеся на стенках кишечника жиры. Регулярное употребление капустного сока и капусты просто незаменимы для похудению.

Как приготовить капустный сок для похудения?

Выберите сочный сорт капусты из которой можно легко выжать сок — белокочанная, красная, савойская или пекинская капуста.

Промойте капусту и нарежьте на не большие кусочки и выдавите сок через соковыжималку. Или же нашинкуйте капусту, поместите ее в марлю и тщательно выжмите сок.

Для начала выпейте 1/4 стакана, чтобы увидеть, как ваш организм реагирует на него. Возможно вздутие живота или кишечные колики. Если ваш организм реагирует хорошо на капустный сок, то вы можете постепенно увеличивать его количество. Всегда готовьте новую порцию сока, хранить капустный сок нельзя!

При желании в капустный сок можно добавить приправы, измельченную зелень или чуточку кайенского перца, таким образом, вы сделаете вкус более интересным и приятным.

Пить сок до или после еды или же, как заменитель пищи или в качестве здорового напитка в течение всего периода диеты. В зависимости на сколько Вы хотите похудеть, период употребления капустного сока может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев. Капустный сок содержит минимум калорий и практически не содержит жиров, он поможет чувствовать сытость до и после еды и между приемами пищи, без заполнения желудка, а за одно, поможет избежать тяги к сладкой или соленой пищи.

Употребляйте по 1/4 чашки капустного сока от 1 до 6 раз/день, в зависимости от того, как ваш организм реагирует на него.

Худейте на здоровье!