Что происходит с вашим лицом после умывания яблочным уксусом? Это удивит вас!

Стоит попробовать!

Яблочный уксус — один из самых полезных продуктов для кожи. Его применение в лечении кожи становится все более популярным благодаря многочисленным ингредиентам, которые оно содержит и оказывает положительное воздействие на кожу, а также имеет значительно более низкую цену, чем большинство продуктов для кожи с похожими эффектами. Итак, настало время попробовать яблочный уксус вместо других очищающих средств для лица и почувствовать преимущества самостоятельно!

Яблочный уксус обеспечивает множество различных преимуществ для кожи. Его кислотные соединения образуются в процессе производства уксуса и обладают противогрибковыми и антибактериальными свойствами, и именно поэтому они предотвращают появление прыщей и различных кожных инфекций.

Он очищает поры кожи, поэтому кожа может дышать и, таким образом, предотвращает образование прыщей. Он контролирует рН кожи, и поэтому кожа не становится жирной или сухой.

С помощью альфа-гидроксильных кислот, которые содержатся в яблочном уксусе, он также удаляет омертвевшие клетки кожи. Хотя эти кислоты можно найти в дорогих продуктах для лечения кожи, яблочный уксус содержит их в большем количестве.

Кроме того, это удивительно действует в предотвращении появления стареющих пятен и против прыщей. Для лечения возрастных пятен нанесите ватный диск на кожу, пропитанный разведенным яблочным уксусом, и оставьте на лице на 20-30 минут, прежде чем умыться. Результаты можно будет увидеть очень скоро. Это лечение также полезно в борьбе с прыщами.

Тем не менее, вы должны быть осторожны, яблочный уксус является сильным продуктом и может повредить кожу. Поэтому лучше всего развести его перед использованием и нанести на кожу как тонер.

Очищающий крем для лица с яблочным уксусом

Состав:
1 столовая ложка яблочного уксуса
3 столовые ложки воды

Для того, чтобы почувствовать полезные результаты очень желательно использовать органический яблочный уксус, поскольку только этот тип содержит минералы, ферменты и бактерии, которые оказывают положительное влияние на кожу.

Способ приготовления:
В маленьком контейнере смешайте одну столовую ложку яблочного уксуса с 3 столовыми ложками воды. Затем умойтесь и протирайте смесью по влажной коже с помощью ватного диска.