Чистим сосуды головного мозга

Чистка сосудов головного мозга: фитотерапия и народные методы лечения

Всем известно, что очистка внутренних органов необходима, чтобы избавиться от токсинов, шлаков, камней, песка, наростов кальция и других вредных вещей, которые накапливаются в нашем организме в процессе жизнедеятельности.

Чистка сосудов головного мозга: фитотерапия и народные методы лечения

Народная медицина для чистки сосудов головного мозга рекомендует следующие рецепты:

-Несколько раз в неделю рекомендуется употреблять в пищу киви и грейпфруты;
-Заваривайте чай из рябины красноплодной и пейте его по полстакана несколько раз в день;
-Приготовьте свекольный квас. Для этого возьмите 1 кг свеклы, мелко нарежьте и залейте ее тремя литрами теплой воды, добавьте небольшой кусочек ржаного хлеба, щепотку соли и 0,5 стакана сахара.

Оставьте квас на трое суток в теплом месте, после чего процедите и уберите в холодильник. Пить свекольный квас следует на протяжении двух-трех месяцев по 0,5 стакана перед каждым приемом пищи.

Особую популярность получила методика чистки сосудов головного мозга чесноком. Для этого необходимо взять головку чеснока, пропустить через пресс и залить 1 стаканом подсолнечного масла (необходимо использовать нерафинированное).
Эту смесь стоит поставить на сутки в холодильник. Через сутки выдавить туда сок из 1 лимона и можно употреблять. Для чистки сосудов головного мозга чесноком смесь необходимо употреблять таким образом: 1 чайную ложку настоя смешать с 1 чайной ложкой сока лимона и принимать трижды в сутки за полчаса перед приемом пищи. Курс лечения составляет три месяца.

Источник