Чиа! 5 причин, чтобы добавить чиа в свой рацион

Преимущества, которые проверенны в научных исследованиях.

Семена являются одними из самых здоровых и самых питательных продуктов на планете. Они полны питательных веществ, которые могут иметь значительные преимущества для вашего тела и мозга. Мы представляем 5 медицинских преимуществ семян чиа, которые проверенны в научных исследованиях.

  1. Высокая усваиваемость

Они хорошо усваиваются, в отличие от льняного семени. Ваше тело может поглотить все питательные вещества, без каких-либо трудностей.

  1. Хорошо сочетается с любыми рецептами

Чиа имеют такой мягкий вкус, который хорошо сочетается с почти каждым рецептом. Вы можете добавить его в любой салат или коктейль, не беспокоясь, что испортите вкус.

  1. Богатые Омега-3, волокнами, и белками

Знаете ли вы, что чиа имеет больше омега-3, чем лосось? Они также имеют высокий уровень клетчатки и белка. Если вы замочите их в воде, они создадут последовательность типа желатина, который помогает перемещать пищу через кишечник.

  1. Держат вас сытым

Что очень полезно для тех, кто пытается сбросить несколько кг. Это делает его отличным дополнением к любой диете. Вы будете чувствовать себя сытым и кг по-прежнему будут линять прочь.

  1. Длительный срок хранения

Они могут оставаться свежими дольше , чем льняное семя и большинство других семян. Они имеют меньше шансов испортится что является большим бонусом.