Четыре рецепта очищения организма и избавления от лишнего веса с помощью кефира

Рецепты проверенные многими!

Рецепт первый (коктейль для сжигания жира).

Для приготовления коктейля для сжигания жира на основе кефира размешайте до однородного состояния один стакан свежего низкокалорийного кефира с половинкой чайной ложечки измельчённого на мелкой тёрке имбиря. Добавьте полную чайную ложечку порошка корицы и красного острого перца на самом кончике ножа. Медленно выпейте напиток. Рекомендовано использовать данное средство два – три раза в день в течение двух недель, после чего нужно сделать перерыв в пять – семь дней и снова повторить курс.116747863_ONP28k94Qds

Рецепт второй (коктейль для сжигания жира на основе кефира).

Рецепт этого коктейля для похудения на основе кефира используют для проведения десятидневной диеты. Добавьте в стакан вчерашнего кефира половину чайной ложечки корицы и две больших столовых ложки рубленой зелени (любая свежая зелень, преимущественно петрушку). Перемешайте все ингредиенты до однородности, а затем выпейте напиток мелкими глотками. Для лучшего усваивания средства рекомендуется при его употреблении слегка его пережёвывать.

Рецепт третий (однодневная диета на кефире – до 4 кг за один месяц!).

Регулярно соблюдая эту диету (не более одного раза в неделю) уже через месяц можно избавиться от двух – четырёх килограммов!

Завтрак: один стакан свежего кефира с низким процентом жирности и два сухарика из чёрного хлеба, намазанных творогом с рубленой зеленью петрушки.

Второй завтрак: один стакан кефира с половиной чайной ложечки порошка корицы и сто грамм любых свежих фруктов (не бананы).

Обед: одна чашка тёплого овощного бульона (без картофеля!) или двухсотграммовая порция салата из рубленой зелени и любых свежих овощей, а также один стакан кефира.

Полдник: сто грамм натёртых на средней тёрке яблок любого из зелёных сортов и двести грамм свежего кефира.

Ужин: один стакан кефира с корицей (не более) и сто пятьдесят грамм обезжиренного рассыпчатого творога, смешанного с ложечкой жидкого мёда или тремя – пятью столовыми ложками рубленой зелени.

Перед сном съешьте небольшую дольку свежего лимона, через пять – десять минут выпить мелкими глотками ещё один стакан кефира.

Рецепт четвёртый (жиросжигающий напиток).

Для приготовления напитка смешайте стакан кефира с тремя столовыми ложками измельчённого в пюре зелёного яблока. Напиток употребляют трижды в день по полному стакану.