Чеснок, яблочный уксус и мед – супер-комбинация, помогающая бороться с диабетом, ожирением, диспепсией и другими заболеваниями!

Невероятно полезно!

На данный момент хорошо известно, что сочетание яблочного уксуса, чеснока и меда является одним из наиболее мощных и эффективных комбо.

На самом деле эксперты в области здравоохранения утверждают, что комбинация этих ингредиентов в 10 раз эффективнее по сравнению с пенициллином. По мнению многих экспертов, это простое средство действует как естественное средство, которое укрепляет иммунитет, контролирует артериальное давление и холестерин, а также это мощное лечение боли в суставах, кишечника, артрита, инфекций и простуды.

Ингредиенты:
1 стакан яблочного уксуса
10 зубчиков чеснока
1 чашка меда

Приготовление:
Прежде всего, раздавите зубчики чеснока. Поместите все ингредиенты в кухонный комбайн и смешайте в течение нескольких секунд на высокой скорости. Вылейте смесь в банку и храните ее в холодильнике. Смесь будет храниться в холодильнике до пяти дней.

Использование:
Примите две чайные ложки смеси натощак. Обратите внимание, что она обладает сильным вкусом, поэтому можно разбавить его в стакане воды или свежевыжатого сока.

Как это работает?
Яблочный уксус:

Этот простой ингредиент известен своими целебными свойствами и способностью помочь справиться с такими проблемами, как акне, инфекции пазухи, артрит, боль в горле, подагра, аллергия, хроническая усталость, кислотный рефлюкс и инфекция кандида. Благодаря содержанию пектина яблочный уксус помогает успокоить кишечные спазмы и тем самым успокоить расстройство желудка.

Чеснок
Он содержит соединения, которые могут помочь улучшить кровообращение и снизить уровень артериального давления и холестерина. Чеснок обладает прочным питательным профилем, но содержит очень мало калорий. Таким образом, он помогает бороться с болезнями, включая простуду. Его содержание селена борется со свободными радикалами и даже связано с профилактикой рака. Чеснок также содержит антиоксиданты, которые помогают предотвратить и лечить слабоумие и болезнь Альцгеймера.

Мед
Мёд считается самым мощным антибиотиком, известным человечеству, и обеспечивает широкий спектр преимуществ для здоровья.

Среди них:
Предотвращение рака и сердечных заболеваний.
Регулирование сахара в крови.
Уменьшение язв и других желудочно-кишечных расстройств.
Противогрибковые и антибактериальные свойства.
Успокаивает боль в горле и кашель.
Укрепляет иммунную систему.
Очищает и омолаживает кожу.

besthealthyguide.com
Перевод и адаптация — Фитхакер