Чеснок и мед на пустой желудок. После недели ваш организм изменится и вылечится от множества болезней!

Бесчисленное количество преимуществ!

Чеснок, как известно, является одним из лучших ингредиентов для нашего здоровья, и он по праву включен практически в любую кухню. Он придает уникальный вкус всем блюдам благодаря своему специфическому запаху. Но, чеснок — также чрезвычайно сильное естественное лекарство. Он препятствует сердечным приступам, лечит проблемы с сердцем, атеросклероз и снижает артериальное давление и уровень холестерина. Кроме того, чеснок лечит простуду, грипп, лихорадку и диарею. Он выводит токсины из организма и улучшает иммунную систему, лечит доброкачественную гиперплазию предстательной железы, диабет и остеоартрит. Сырой чеснок – всегда обеспечивает лучшие результаты.

Раздавите зубчик чеснока и оставьте его примерно на 15 минут. Этот процесс будет «вырабатывать» аллицин, самый активный ингредиент чеснока. Кроме того, это делает его более биологически активным. Если вы потребляете чеснок в сыром виде, вы получите большую часть его питательных веществ.

Кроме того, вы можете приготовить смесь чеснока и меда и получите самое мощное средство от многих проблем со здоровьем. Это будет детоксифицировать ваш организм и эффект от этого средства намного лучше, чем от химиотерапии!

Рецепт

Ингредиенты:

  • 1 столовая ложка меда
  • 2-3 зубчика чеснока

Просто раздавите зубчики чеснока и смешайте их с медом.

Употребляйте по 2 столовые ложки этой смеси каждый день.

Чесночный тоник.

Ингредиенты:

  • 5 зубчиков чеснока
  • лимонный сок (из 1 лимона)
  • 2 красных перца, перец чили
  • 1 ст.л. имбиря
  • яблочный уксус
  1. Во-первых, добавьте перец чили в банку с чесноком.
  2. Затем смешайте это с имбирем, лимонным соком и яблочным уксусом.

Употребляйте по 2 столовые ложки этой смеси каждый день.

Ежедневно потребляя этот тоник, ваш иммунитет улучшится. Кроме того, это отличный защитник от простуды и эффективное средство от боли в горле.