Человек, который обнаружил рак сказал, что это … (Вы никогда не услышите об этом от вашего врача)!

Это реальная причина рака ...

Д-р Отто Генрих Варбург, лауреат Нобелевской премии в области медицины, в 1931 году обнаружил, что реальной причиной рака является дефицит кислорода. Недостаток кислорода приводит к кислой среде, существующей в человеческом организме.

Доктор Варбург обнаружил, что раковые клетки являются анаэробными, а это означает, что они не нуждаются в кислороде и впоследствии не могут выжить в присутствии высоких уровней кислорода – что существует в щелочной среде.

«Все нормальные клетки нуждаются в кислороде, а вот раковые клетки могут жить без него. Лишите клетку на 35% ее кислорода в течение 48 часов, и она может стать раковой «.

Питание, несомненно, играет важную роль в поддержании сбалансированного уровня рН в организме. рH баланс является балансом кислотности и щелочи во всех жидкостях и клетка организма.

Несбалансированный рН уровень может прервать клеточную активность и основные функции организма. Нестабильный рН уровень может привести к серьезным проблемам со здоровьем, включая рак, сердечнососудистые заболевания, диабет, остеопороз и изжогу. Если в течение длительного периода времени, ваш организм находится в кислой среде, это может резко увеличить процесс старения.

Д-р Отто Варбург утверждает, что большинство проблем со здоровьем связаны с кислотным рН уровнем в организме. Паразиты, вирусы, и Кандида процветают в кислой среде, но щелочная среда обезвреживает бактерии и другие болезнетворные микроорганизмы.

Таким образом, поддержание рН баланса является одним из важных инструментов для оптимизации вашего здоровья.

Средство для поддержания рН баланса.

Ингредиенты:

  • 1/3 чайной ложки пищевой соды
  • 2 столовые ложки свежего лимонного сока или органический яблочный уксус
  • 250 мл воды

Метод:

Смешайте ингредиенты вместе. Смесь сразу же начнет шипеть. Продолжайте добавлять пищевую соду, пока шипение не прекратится, а затем налейте воду.

Пейте смесь всю сразу. Это домашнее средство поможет нейтрализовать рН и создать щелочную среду внутри вашего организма.