Чай от полипов в кишечнике!

Их появление может быть спровоцированным неправильным питанием, вредными привычками или банальным негативным воздействием окружающей среды.

Полипы в кишечнике — вещь неприятная. Их появление может быть спровоцированным неправильным питанием, вредными привычками или банальным негативным воздействием окружающей среды.

В лечении полипов кишечника можно использовать сбор трав, которые обладают необходимыми целительными свойствами. Для этого понадобятся чистотел, трава тысячелистника, цветки календулы. Чистотел и тысячелистник взять по одной части, цветки календулы две части. Две столовые ложки этого сбора заливают стаканом кипятка и настаивают до тёплого состояния. Затем настой процеживается и в него добавляется кукурузное масло. Из полученной жидкости делают микроклизмы по 100 мл каждый день после опорожнения кишечника.

Чай из калины предотвращает разрастание полипов в кишечнике и их преобразование в опухоли. Ягоды сухой или свежей калины завариваются в виде чая, добавляется мёд по вкусу и такое питьё нужно принимать три — четыре раза в день в равных количествах.

Источник