Быстро, дешево и эффективно удаляем кондиломы, бородавки, темные пятна, угри и папилломы

Многие люди постоянно борются с различными проблемами кожи, такими как прыщи, бородавки, и темные пятна. Они могут быть вызваны различными причинами, но бороться с ними можно совершенно естественным образом. Вот наиболее эффективные природные средства для лечения различных проблем кожи.

1. Бородавки
Бородавки в целом, вызваны вирусом папилломы человека, или ВПЧ. Бородавки можно легко лечить, даже несмотря на то, что существуют сотни различных видов. Чтобы избавиться от бородавок примените яблочный уксус на пораженные участки, и покройте бинтом. Повторяйте процедуру два раза в день.

udalenie-1

2. Папиллома
Папилломы, как правило, является результатом трения от одежды. Вы должны окунуть ватный диск в яблочный уксус или масло дерева, и прикладывать на место папилломы. Повторяйте эту процедуру несколько раз в день, пока они не отпадут. Если вы все же вместо яблочного уксуса будете использовать масло дерева, это займет немного больше времени, так что вы должны повторять процедуру в течение 10 дней.

udalenie-2

3. Возрастные пятна

Пигментные пятна часто являются результатом чрезмерного воздействия солнца. Лимон является крайне эффективным отбеливающим средством, так что вы должны наносить лимонный сок на кожу, чтобы осветлить темные пятна. После этого, нанесите солнцезащитный крем.

udalenie-3

4. Родинки
Измельчите чеснок и поместите на родинку. Оставьте действовать в течение 4 часов. Вы можете также
использовать яблочный уксус для устранения родинок, но чеснок, несомненно, является наиболее эффективным средством.

udalenie-4

Угри
Чтобы избавиться от угрей нужны чистые поры. Таким образом, вы должны парить лицо, чтобы открылись поры, а затем применить яблочный уксус, (100% натуральный). В конце нанесите увлажняющий крем или кокосовое масло.

udalenie-5