Быстрая потеря веса: минус один килограмм в день

Ваша иммунная система будет усилена, а ваше тело будет вам благодарно!

Согласно многочисленным исследованиям, лимон может действительно помочь сжигать жир, поэтому в этой статье мы предлагаем вам лимонную диету, которая поможет потерять почти один килограмм в день!

Некоторые люди также называют это «чистка лимоном», потому что он очищает тело от всех накопленных токсинов. Ваша иммунная система будет усилена, а ваше тело будет вам благодарно!

Эта диета также называется «диета Бейонсе», потому что эта мегазвезда использовала ее и сократила свой вес на 38 килограммов после беременности!

Ингредиенты:

  • 8 стаканов воды
  • Сок из 6 лимонов
  • ½ чашки меда
  • Несколько кубиков льда
  • 10 листьев мяты

Приготовление:

Во-первых, нагрейте воду, но убедитесь, что она не кипит или не превышает 60 градусов. Добавьте все ингредиенты, кроме меда (его добавляем, когда смесь остынет). Оставьте смесь в холодильнике на нескольких часов. Процедите смесь в конце и все! Добавьте один кубик льда в чашку напитка.

Перед завтраком выпейте стакан этого лимонада. Салат из фруктов должен быть вашим завтраком. В 11 часов выпейте второй стакан лимонада в сочетании с несколькими орешками миндаля, в качестве закуски.

Вареное яйцо и салат-латук на обед. Сезонный салат с оливковым маслом и яблочным уксусом.

В 16:00 выпейте еще один стакан лимонада и съешьте фрукты по своему выбору.

На ужин — рыба или курица и сезонный салат по вашему выбору.

Выпейте еще один стакан удивительного лимонада за 2 часа до сна.

Если вы хотите просто очистить свое тело от токсинов, а не уменьшать вес, выпейте все количество в течение дня. Делайте это в течение 5 дней, но убедитесь, что вы не едите обработанную пищу!