Будьте сами себе стоматологом! Исцелите полости, болезнь десен и отбеливате зубы с помощью этой натуральной домашней зубной пасты!

Попробуйте эту простую и легкую зубную пасту, чтобы отбелить зубы.

Жизнь в наши дни набирает слишком стремительные обороты. В этом стрессовом образе жизни людей очень мало внимания уделяется надлежащей гигиене полости рта.

В утренние часы мы всегда торопимся, чтобы добраться до офиса, что делает наше время чистки зубов максимально коротким. Небольшое время, отведенное для чистки зубов, может не обеспечить правильную очистку зубов, что вредно для здоровья полости рта.

Кроме того, на рынке имеется много зубных паст, которые обеспечивают отбеливание зубов. Однако многие научные исследования доказывают, что этот вид продуктов фактически повреждает зубную эмаль.

Повторное использование продуктов с высоким уровнем химических веществ приводит к чувствительности зубов и повреждению десен. Это один из побочных эффектов отбеливания зубов, которые могут навсегда повредить ваши зубы.

Таким образом, это время, когда вы прощаетесь с косметическими продуктами и переходите к натуральным ингредиентам для здорового орального применения. Естественные отбеливатели зубов очищают зубы и обеспечивают ослепительные белые зубы без каких-либо побочных эффектов.

Кроме того, натуральные ингредиенты делают зубы крепкими и здоровыми. Вот подробный рецепт, который можно использовать регулярно.

Рецепт для натуральной зубной пасты.

Вещи, которые нужны:

  • Кокосовое масло — 1 ст.л.
  • Куркума — 4-5 ч.л.
  • Масло перечной мяты — несколько капель

Инструкции:

  1. Хорошо перемешайте все вышеуказанные ингредиенты, чтобы получить вашу зубную пасту.
  2. Нанесите пасту на зубы и используйте зубную щетку для правильной чистки зубов.
  3. Используйте два раза в неделю, чтобы мгновенно получить ослепительные белые зубы.

Куркума исключительно полезна для смягчения зубных болей из-за ее микробактериальных свойств. Куркума смягчает также нарушение десен, заболевания десен и оральные загрязнения.

Большая часть доступных на рынке зубных паст содержит фторид, который кальцинирует вашу щитовидную железу. Куркума, уксус яблочный сок и спирулина исключительно важны для декальцификации этого органа, который дополнительно называют третьим глазом.

Итак, попробуйте эту простую и легкую зубную пасту, чтобы отбелить зубы.