Борьба с холестерином с помощью этих вкусных фруктовых соков

Вкусно и полезно!

Сок капусты и чеснока для борьбы с холестерином
Как капуста, так и чеснок известны своими многочисленными преимуществами для здоровья и способностью очищать наше тело. Этот мощный сок поможет устранить лишний жир и холестерин, которые могут повлиять на наше здоровье.

Ингредиенты:
— средняя капуста
— 2 зубчика чеснока
— ½ стакана воды (120 мл).

Что вы должны сделать?
Измельчите чеснок, а затем поместите его в блендер вместе с капустой, предварительно промытой и нарезанной, и ½ стакана воды для сжижения. Смешайте все ингредиенты и потребляйте чашку этого сока ежедневно. Его нельзя пить надолго, так как капуста может ослабить щитовидную железу.

Клубничный и цитрусовый сок для борьбы с холестерином
Этот вкусный сок, в дополнение к его изысканному вкусу и борьбе с уровнями плохого холестерина, также обладает свойствами, которые укрепляют нашу иммунную систему и могут даже помочь вам сбросить вес.

Ингредиенты:
— 1 стакан клубники (100 г).
— 2 апельсина
— 1 киви

Что вы должны сделать?
Извлеките сок из апельсинов, вымойте и очистите киви и подготовьте клубнику. Впоследствии, смешайте все ингредиенты в блендере. Принимать ежедневно в течение 2 недель.

Морковь, петрушка и шпинат
Зеленые соки являются наиболее рекомендуемыми. Этот мощный сок поможет вам избавиться от холестерина и жиров, чтобы улучшить ваш образ жизни, и вы выиграете битву с этой проблемой.

Ингредиенты:
— 4 кусочка моркови
— 3 ветви петрушки
— 2 шпината

Что вы должны сделать?
Смешайте все ингредиенты и ежедневно принимайте смесь натощак и после каждого приема пищи в течение 15 дней подряд.

awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер