Белковая диета. Теряем до 9 кг за 9 дней без возврата

Худеем легко!

Первый день
Завтрак: чашка кофе (только натуральный). Обед: салат из вареной капусты с добавлением не большого количества оливкового масла, стакан томатного сока. Ужин: в любом виде одна рыба.

Второй день
Завтрак: одна чашка кофе с одним сухариком. Обед: одна рыба отварная или жареная, (но лучше отварная), затем, салат из свежих овощей с добавлением не большого количества оливкового масла. Ужин: отварная говядина 200 грамм и один стакан не жирного кефира.

Третий день
Завтрак: натуральный кофе и сухарик. Обед: два яблока и жареный кабачок на масле. Ужин: отварная говядина, два яйца сваренных в крутую, салат из свежих овощей и оливкового масла.

Четвертый день
Завтрак из чашки кофе. Обед, одно сырое яйцо, салат из трех отварных морковок, маленький кусочек твердого сыра. Ужин из двух яблок.

Пятый день
Завтрак: сырая морковь с несколькими каплями сока лимона. Обед только отварная рыба и не большой стакан томатного сока. На ужин можно любые фрукты.

Шестой день
Завтрак: чашка кофе. Обед: отварная курица и салат из свежих овощей. Ужин: два сваренных вкрутую яйца и две отварные морковки.

Седьмой день
Завтрак: любой чай. Обед: отварная говядина и любые фрукты. Ужин: выбираем любой день кроме третьего дня.

Восьмой день
Завтрак: любой чай. Обед: отварная говядина и фрукты. Ужин: любой день кроме третьего дня.

Девятый день
Завтрак: чашка натурального кофе. Обед: отварная курица и салат из овощей. Ужин: два яйца и две отварные моркови.