Банан и авокадо каждый день: вот почему ваше тело нуждается в этом!

Вы захотите добавить банан и авокадо в свой рацион уже сегодня!

Согласно исследованию, более 800 тысяч человек умирают каждый год из-за сердечных проблем, которые приводят к внезапному инфаркту.

Реальность заключается в том, что врачи начали признавать силу пищи контролировать этот тип проблемы.

И на самом деле, если вы добавляете основные продукты питания в свой рацион, вы можете полностью изменить здоровье и развитие своего тела, например, если добавить авокадо и банан.

Мы знаем, что это звучит странно, но сегодня мы хотим поговорить о том, как эта комбинация может положительно повлиять на ваше сердце.

Узнайте как  комбинировать авокадо и банан

Эти плоды известны своим большим количеством калия, который помогает артериям не классифицироваться и страдать от повреждений, поэтому нет препятствий для них.

Когда артерии начинают кальцинировать, может произойти повреждение сердца, которое может развиться в острые проблемы, такие как инсульт, сердечные заболевания, гипертония и другие.

Свойства, которыми обладает банан

Помимо того, что он очень вкусный, он обладает невероятным количеством витамина B6 витамина С и очень богат калием.

Свойства авокадо

Его первое качество заключается в том, что он богат антиоксидантами, за которым следует неописуемое количество витамина С и К в сочетании с фолиевой кислотой.

По словам диетологов, потребление всего два раза в неделю авокадо и три раза в неделю банана, поможет защитить вас от сердечных заболеваний любого типа, поэтому мы рекомендуем включать их в свой ежедневный рацион.

По материалам — awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер