Азиатская диета: потеряйте 3 кг всего за 10 дней!

Очень здоровая диета!

Азиатская диета основана на растительных продуктах, таких как рис, фрукты и овощи, и их следует есть сырыми или обжаренными.

С этой здоровой диетой в течение десяти дней вы можете потерять до 3 кг. В этой диете не так важно, сколько вы едите, важнее то, что вы едите в течение дня, недели, месяца. Суть диеты заключается в балансе. Ежедневное потребление калорий ограничено 1200 калориями .

Список продуктов, которые разрешены:

— Каждый день :

Хлеб и злаки: зерновые являются основой азиатской диеты. Рис — основной товар, который находится в меню каждый день, а другие продукты из злаков, которые вы можете съесть, — это кукуруза и хлеб.

Овощи: свежие овощи должны потребляться каждый день в больших количествах. Лучший выбор — морковь, капуста, зеленые листовые овощи и лук.

Фрукты: вы можете использовать их в качестве специи, или можете съесть их свежими.

Орехи: Соя в различных формах.

Растительные масла: любой вид.

Кроме того, каждый день вы можете есть молочные продукты и рыбу.

— Раз в неделю:

Сладости : чем меньше, тем лучше, иногда только для особого случая.

Птицу и яйца: яйца, мясо курицы и индейки следует потреблять один раз в неделю в качестве ингредиентов для основного блюда.

— Раз в месяц:

Красное мясо: говядина и свинина очень редко используются в азиатской диете.

Исследования показали, что азиатская диета является очень здоровой. Она основана на продуктах из растительного происхождения, которые имеют очень мало калорий. Мы считаем, что такие комбинации продуктов являются секретом долгой и здоровой жизни. Азиатская диета содержит очень мало жира и почти не содержит насыщенных жиров, которые, по мнению многих диетологов, являются основной причиной, почему эта диета настолько здоровая .