Ананасовая диета: как потерять пять килограммов в течение трех дней

План диеты

Есть много людей, которым очень трудно похудеть за короткое время. Они пробуют бесчисленное количество диет, не получая желаемых или ожидаемых результатов.

Ананасы — это тропические фрукты, вкусные и богатые витамином С и фолиевой кислотой,
помимо того, что они содержат другие минералы, такие как калий, магний и йод. Этот фрукт обладает важными свойствами, он также используется как мочегонное и средство для детоксикации организма.

Ананасовая диета поможет сбросить пять килограммов за три дня
С помощью этой диеты вы потеряете пять килограммов всего за три дня. Вы должны следовать простым шагам и вы будете удивлены результатами. Вы не должны придерживаться диеты в течение более пяти дней, потому что ваш организм нуждается в других питательных веществах, белках и минералах, которые ананасы сами по себе не могут дать.

Вот, что Вам нужно делать!

Завтрак
В эти три дня Вам нужно есть на завтрак два ломтика ананаса и ломтик хлеба. К середине утра пейте ананасовый сок, который нужно приготовить дома.

Обед
На обед вы можете сварить 200 граммов куриной грудки, приправленной небольшим количеством горчицы и несколькими щепотками соли. Если Вы хотите, то можете съесть около трех ломтиков ананаса на десерт.

Ланч
Обезжиренный кефир и ломтик ананаса.

Ужин
В качестве последнего приема пищи за день, Вы можете съесть овощное пюре, приготовленные из моркови, лука-порея и аспарагуса. Можете добавить салат из листьев салата, ананаса и немного куриного филе. На десерт — около трех ломтиков ананаса.

Если вам не нравится курица, вы также можете использовать рыбу в каждом из ваших блюд, она обладает той же функцией.

Если вы решили попробовать эту диету, то не делайте тяжелые упражнения в это время, потому что вы не потребляете полезные калории, и вам не будет хватать энергии.

Важно отметить, что после того, как вы закончите диету, если вы не будете следовать надлежащему режиму питания, Вы можете вернуть обратно свой вес в течение нескольких дней. Эта диета рекомендуется только для потери веса на короткое время. Кроме того, она помогает быстрой и эффективной детоксикации организма.