8 самых эффективных ночных напитков для быстрого очищения печени и сжигания жира

Если вы начнете их пить, вы будете терять вес, снижать уровень холестерина, улучшать функции кишечника, очистите ваше тело, успокоите свой ум и т.д.

Традиционная китайская медицина говорит о том, что человеческое тело проходит через 24-часовой цикл, который подобен биоритмам, которые влияют на эмоциональное, интеллектуальное и физическое состояние.

Согласно этому циклу, энергия тела й проходит через жизненно важные органы.

Во время ночного сна, й течет по всему телу и восстанавливает здоровье. Печень является самым активным органом в течение ночи, особенно между 1-3 утра. Поэтому перед тем как лечь спать, рекомендуется употреблять пищу, которая, как известно, улучшает функцию печени, чтобы очистить организм от токсинов.

Кроме того, необходимо избежать обезвоживания, так что почки могут очистить организм от вредных токсинов, которые накапливаются в течение всего дня.

8 очищающих чаев, которые вы должны пить на ночь

Ниже вы можете найти 8 здоровых чаев, которые могут улучшить функцию печени. С их помощью вы будете чувствовать себя энергичными и терять вес быстрее. Эти чаи могут быть найдены в азиатских бакалейных товарах, магазинах здорового питания и интернет-магазинах.

  1. Ромашковый чай

Этот чай имеет такие же свойства, как женьшень и это очень полезно. Он обладает противовоспалительным, анти-язвенным, жаропонижающим, антиаллергенным, антибактериальным, спазмолитическим и противогрибковым свойствами.

Вы можете использовать его в качестве тонизирующего средства для снятия мышечного напряжения, стресса, бессонницы и т.д. Вы сможете иметь глубокий ночной сон и не прерывный процесс детоксикации.

  1. Лимон

Мы все знаем, что теплая лимона вода должна быть потреблена первым делом утром. Но вы должны пить ее перед сном, также. Плоды цитрусовых богаты гесперидином (биофлавоноиды), который имеет гепатопротекторное свойства. Таким образом, просто добавьте дольку лимона в стакан воды. Кроме того, можно добавить чайную ложку меда для лучшего результата.

  1. Жожоба фрукт

Этот фрукт также известен как красная слива или корейская слива и используется уже 10.ooo лет для лечения различных заболеваний. Он богат железом и фосфором, которые имеют важное значение для улучшения количество красных кровяных клеток, увеличивает приток крови, лечит бессоницу и анемию.

  1. Семена лотоса

Эти семена также известны как Lian Zhi и используются в традиционной китайской медицине с древних времен. Они помогают в очистке организма от токсинов. Они также эффективны против бессонницы и в сочетании с лавандой, действуют против беспокойства, также.

  1. Роза

Кроме замечательного аромата, роза имеет горькие и теплые свойства, которые могут помочь от повреждений печени и селезенки. Она также улучшает кровь и поток энергии, пищеварение и помогает при некоторых заболеваниях желудка.

  1. Мята

Мята в основном используется против проблем с пищеварением, но она содержит противовоспалительные свойства, которые помогают печени и желчному пузырю. Мята также успокаивает, так что вы должны пить мятный чай перед сном.

  1. Овсяная вода

Чтобы приготовить овсяную воду, вам просто нужно вскипятить овсянку в воде и потреблять воду после того, как она достаточно остынет. Вода содержит питательные вещества, которые выделяются из зерна и если вы начнете ее пить, вы будете терять вес, снижать уровень холестерина, улучшать функции кишечника, очистите ваше тело, успокоите свой ум и т.д.

  1. Ягоды лимонника

Лимонник традиционно используются для лечения заболеваний печени и повышает уровень энергии. Он также содержит schisandrin, который является гепатопротекторным соединением, которое улучшает вашу иммунную систему таким образом, что делает вас более устойчивым к различным заболеваниям, ядам и стрессу. Ягоды также защищают организм от радиационных повреждений и они улучшают здоровье надпочечников.