8 рекомендуемых напитков для беременных женщин

Девушки, обратите внимание!

То, что вы едите и пьете, имеет решающее значение, когда вы беременны, и это может быть неудобство, когда есть много вещей, которые вы любили пить, прежде чем вы были беременны, что вам нужно избегать в течение 9 месяцев.

Но не беспокойтесь, напитки ниже не только безопасны для вас, они также помогут вам пройти через вашу беременность.

Вода
Вода помогает в производстве грудного молока и в процессе лактации. Это также помогает в поддержании здоровья клеток крови. И, конечно же, поскольку вы пьете за двоих, это убережет вас от недостатка воды.

Кокосовая вода
В качестве напитка с естественными изотоническими свойствами кокосовая вода помогает в предотвращении обезвоживания. Она также известна для пополнения натуральных солей тела. Хотя существуют разные мнения о его влиянии на кормящих матерей, исследования также предложили, чтобы кокосовая вода также помогала в производстве вашего грудного молока.

Свежие фруктовые соки
Свежие фруктовые соки, такие как апельсины, арбузы и ананасы, содержат клетчатку и витамин С, которые якобы помогают в более легкой работе. Это также питательные вещества, которые будут в значительной степени способствовать иммунной системе плода. Просто убедитесь, что если вы не делаете сок из самих фруктов, то сок, который вы покупаете в супермаркете, имеет этикетку «все натуральные» или «100-процентный сок».

Соки овощные
Для ожидающих матерей, которые не могут или не хотят есть овощи, но хотят иметь преимущества, принесенные ими, создание соков из них является лучшей альтернативой. Одним из таких образцов является смузи из шпината.

Молоко
Молоко богато белком, витамином B12 и кальцием, питательными веществами, которые вам очень нужны во время беременности. Если вы не хотите пить одно молоко, вы можете попробовать приготовить коктейль или молочный коктейль.

Вода с замороженными фруктами
Если вы хотите, чтобы ваша вода была с тонким фруктовым вкусом, вы можете нарезать замороженные кусочки апельсинов, лимонов, киви или персика, а затем положить их в кувшин с водой. Они также красочны и могут быть вашими напитками, чтобы произвести впечатление на членов семьи, которые будут проверять вас.

Лимонад
Сок из лимона богат витамином С и при простуде помогает организму гидратироваться. Исследования также показали лимонад как отличный напиток, чтобы успокоить ваши нервы после утренней тошноты.

Пахта
Пахта известна своими положительными эффектами в уровнях гидратации организма. Это также помогает тем, у кого возникают проблемы с пищеварением.