8 простых способов повысить мобильность, уменьшить боли в суставах и улучшить кровообращение

Домашние упражнения могут быть столь же веселы и столь же сложны!

Мы все знаем, важность занятий на регулярной основе. Гимнастика помогает предотвратить высокое кровяное давление, диабет 2-го типа, депрессии, некоторые виды рака, артрит, инсульт и метаболический синдром. Она также помогает контролировать вес, улучшить настроение, повысить энергию, улучшить сон, и повысить либидо.

Но…

После долгого дня на работе, трудно убедить себя, чтобы оставить домашний комфорт, чтобы заняться столь необходимыми упражнениями. Тренажерный зал стоит дорого и солнце может уже сесть к тому времени, когда вы вернетесь домой. Кроме того, дома тепло и уютно. Тем не менее, это не означает, что вы должны пропустить тренировку.

Домашние упражнения могут быть столь же веселы и столь же сложны, как работа в тренажерном зале или на открытом воздухе.

Вот 8 домашних упражнений, которые вы можете сделать.

1 — Скакалка

Прыжки через скакалку является ИЗУМИТЕЛЬНОЙ кардио тренировкой. Через минуту вы начнете чувствовать ваше дыхание и ваше сердце будет биться быстрее.

2 — лестничные подъемы

Если вы живете в доме, у вас есть какие-то лестницы. Если вы не живете в доме, у вас есть кресла, стулья или книги, с которыми вы могли бы работать. Найти что-то крепкое для степпинга. Прогулка вверх и вниз по лестнице или табуретка, для повышения сердечного ритма. Это легко сделать во время просмотра ТВ, так что вы не будете замечать время.

3 — Планка

Держите прямую спину и руки. Начните удерживать положение в течение 15-30 секунд, делая небольшой перерыв. Слушайте оптимистичные песни, пока занимаетесь. Каждый день вы можете добавлять время, и с добавлением времени добавляются мышцы!

4 — Танцы

Вам не нужно выходить на улицу, чтобы танцевать. Включите любимую музыку и двигайтесь! Танцы это отличная тренировка.

5 — Выпады

Выпады являются отличным способом, чтобы обойти ваш дом.

6 — Уборка

Уборка может быть очень интересной. Тренируются руки и ягодицы. Бонусные баллы, если вы включаете музыку и танцуете в то время как убираете.

7 — бутылки воды Массы

Бутылки для воды являются отличным способом, чтобы сделать свои собственные веса. Они могут быть настроены путем добавления большего количества или меньшего количества воды, и вы можете увеличить размер бутылки, чтобы создать более сложную задачу.

8 — Высокие Колени

Высокие колени звучит страшнее, чем на самом деле. Начните медленно и выбирайте скорость любого темп.Бегайте вокруг дома, поднимая высоко колени. Это отличный способ, заставить ваше сердце работать быстрее.