73-летняя леди делится своим вдохновляющим фитнес-преображением

Пусть пример этой женщины вдохновит и вас на позитивные перемены, ведь она - прекрасное доказательство того, что все возможно, стоит только захотеть!

Джоан Макдональд — 73-летняя женщина из Онтарио, Канада, которая является живым примером того, что улучшить свою жизнь никогда не поздно.

Она решила кардинально изменить свой образ жизни, когда врачи сказали, что если она будет продолжать жить, как жила, и ничего не изменит, ей придется регулярно принимать еще больше медицинских препаратов. И вот теперь эта женщина позирует для обложек фитнес-журналов.

Джоан пользуется популярностью в социальных сетях, за ней следят более 400 тысяч человек в Instagram, и она недавно поделилась историей своего фитнес-преображения в посте, ставшем очень популярным:

«3 года назад я начала это долгое, медленное путешествие, а теперь понимаю, что конца ему нет.

Каждый день я двигаюсь в выбранном направлении.

Каждый месяц — это новая веха.

Каждый год я, как кажется, меняюсь так сильно, что думаю, будто дальше уже некуда, но все же я это делаю 💕.

В данный момент я действительно понимаю, что наши возможности безграничны.

В любой момент мы можем решиться на перемены.

Независимо от того, насколько трудна наша жизнь, мы должны оставаться непоколебимыми в достижении своей цели и продолжать двигаться вперед.

Когда я начинала, я и представить себе не могла, что достигну того, чего мне сейчас уже удалось достичь. Я просто хотела восстановить свое здоровье и прекратить принимать лекарства.

Каждая дверь, через которую мы входим, ведет к другой двери, а та еще к одной и так далее.

Надеюсь, вы все будете продолжать совершенствоваться и развиваться! Научитесь любить себя, заботиться о себе как можно лучше и осмельтесь снова мечтать и любить всем сердцем».

Разве она не умница? Пусть пример этой женщины вдохновит и вас на позитивные перемены, ведь она — прекрасное доказательство того, что все возможно, стоит только захотеть!