7 вещей, которые вы можете сделать до полудня, чтобы похудеть!

Просто, но эффективно!

Многие люди хотят сбросить несколько килограммов, но зачастую у них просто нет времени и желания. В конце концов, у кого есть силы идти в спортзал после долгого рабочего дня? Плюс, вы не собираетесь беспорядочно заниматься физическими упражнениями у себя дома. Это было бы просто странно. К счастью, есть решение, которое может сделать вещи намного проще и помочь вам достичь не маленьких результатов. Вот семь вещей, которые вы можете сделать до полудня, чтобы помочь себе сбросить вес.

Вещи, которые вы можете сделать до полудня, чтобы похудеть.

  1. Немного вздремнуть.

Не переусердствуйте, потому что вы можете опоздать на работу. Однако, сон в течение дополнительных 30 минут каждое утро может предотвратить кучу нежелательных фунтов. Недостаток сна нарушает ваши гормоны и нейротрансмиттеры, прокладывая путь к компульсивному перекусыванию высококалорийными продуктами.

  1. Солнечный свет.

Как только вы встаете с постели, откройте свои жалюзи, чтобы свет озарил вашу комнату. Солнечный свет устраняет следы мелатонина, гормона сна, которые все еще циркулируют в вашем мозгу. Это также помогает ускорить ваш метаболизм в течение дня.

  1. Самый важный прием пищи.

Всем известно, что хороший завтрак является основой продуктивного дня. Однако, кусок тоста и немного апельсинового сока не подходит под категорию «хороший завтрак». Вам нужен протеин, чтобы действительно чувствовать удовлетворение. Вареные яйца, йогурт, свежие фрукты и орехи — отличные варианты.

  1. Жидкий завтрак.

Употребление в пищу твердых веществ помогает вам оставаться в прекрасной форме, но так же важно предупредить обезвоживание. Каждое утро выпивайте большой стакан воды, чтобы ваш метаболизм функционировал на оптимальном уровне, который поможет вам не набирать вес. Если простая вода кажется слишком скучной, попробуйте добавить крупицу цитрусовых для аромата.

  1. Утренняя рутина.

Мало кто хочет вставать из постели и делать разминку. К счастью, это не должно быть трудоемкой работой. Всего десять минут ходьбы, йоги, растяжки или другого комплекса упражнений могут помочь разбудить ваше тело и поддерживать ваш метаболизм на высоком уровне в течение дня.

  1. Закуски для закусок.

Даже если у вас нет времени утром, чтобы приготовить себе здоровый обед, вы должны хотя бы бросить в свою сумочку несколько питательных и низкокалорийных закусок. У голода в середине дня есть все шансы заставить вас сделать неправильный выбор закусок. Однако у вас гораздо меньше шансов сделать это, если у вас уже есть более здоровые варианты, когда они вам понадобятся.

  1. Разминка перед работой.

Рассмотрите возможность парковки в нескольких кварталах от вашей работы или встаньте с автобуса за пару остановок до вашего офиса. Это даст вам отличную возможность больше ходить, что помогает усилить ваш метаболизм и сжечь калории. Просто убедитесь, что вы одеты по погоде и носите надлежащую обувь.