7 трав, которые убивают вирусы и слизь в ваших легких!

Очень эффективные средства!

Современное общество и образ жизни привели к многочисленным заболеваниям, а антибиотики и лекарства, которые мы используем, еще более опасны и вызывают зависимость, серьезные побочные эффекты и устойчивость к антибиотикам.

На самом деле, антибиотики уничтожают только бактерии, а не вирусы, поэтому они бесполезны, хотя вы используете их для лечения некоторых проблем, связанных с вирусом.

К счастью, природа предоставила нам некоторые чрезвычайно мощные растения и травы, которые обеспечивают потрясающие эффекты из-за их противовирусных и антибактериальных свойств.

Следующие травы являются лучшими для использования, чтобы уничтожить вирусы и очистить слизь из легких:

Эвкалипт

Его активное соединение, синеол, является эффективным противозастойным и противовирусным средством, поэтому оно полезно при лечении воспаления, простуды и заторов. Поместите эвкалиптовое эфирное масло в диффузор, чтобы он стал воздушно-капельным и, таким образом, облегчил проблемы с дыханием.

Шалфей

Пары шалфея лечат болезни легких и синусит.

Чеснок

Чеснок является одним из самых мощных природных антибиотиков. Вы можете съесть его сырым, в виде конфет или капсул, или применять его местно для лечения вирусных кожных инфекций.

Тимьян

Это древнее средство поддерживает здоровье дыхательных путей и борется с бактериальными инфекциями, такими как пневмония.

Корень лакрицы

Он содержит более 20 тритерпеноидов и 300 флавоноидов, которые обеспечивают прочные противовирусные, противовоспалительные, противомикробные, противоопухолевые свойства.

Орегано

Орегано — еще один мощный природный антивирус и антиоксидант, полный витаминов и других питательных веществ. Добавьте несколько капель масла орегано в стакан воды или сока и выпейте его.

Мята

Ментол в мяте расслабляет мышцы дыхательных путей, наряду с сильными антигистаминными и антиоксидантными свойствами растения, он предлагает эффективные противозастойные свойства.