7 превосходных упражнений для живота, которые вы, вероятно, не делаете

Упругий живот является ключом к идеальному силуэту и именно поэтому женщины всегда ищут новые упражнения, чтобы помочь себе в этом.

Женщины мечтают о плоском и тонированном животе, но стресс и плохое питание не дают этой мечте стать реальностью. Упругий живот является ключом к идеальному силуэту и именно поэтому женщины всегда ищут новые упражнения, чтобы помочь себе в этом.

Сара Клейн, личный тренер, рекомендует вам добавить эти упражнения в вашу тренировочную программу:

1. Птица-собака7-Great-Exercises-for-Toned-Stomach-You-Probably-Don’t-Do-1При растяжении, старайтесь держать руки и ноги параллельно полу. Повторите это упражнение 10 раз с обеих сторон.
2. Мост с подъемом одной ножки 7-Great-Exercises-for-Toned-Stomach-You-Probably-Don’t-Do-2Сделайте 10 повторений с левой ногой, а затем 12 с правой.
3. Человек-паук 7-Great-Exercises-for-Toned-Stomach-You-Probably-Don’t-Do-330 секунд с правой ногой, а затем 30 с левой ногой.
4. Подъем ног7-Great-Exercises-for-Toned-Stomach-You-Probably-Don’t-Do-4

Упражнение является большой, физической задачей. Старайтесь держать ноги прямо и повторите упражнение 10 раз.

5. Перемешивание7-Great-Exercises-for-Toned-Stomach-You-Probably-Don’t-Do-5Выполните 5 кругов влево, а затем 5 кругов вправо.
6. Перемещение шарика7-Great-Exercises-for-Toned-Stomach-You-Probably-Don’t-Do-6Тренировка с мячом активизирует много мышц, только пытайтесь быть в равновесии. Сделайте 10 повторений.
7. Катерпиллер7-Great-Exercises-for-Toned-Stomach-You-Probably-Don’t-Do-7Важно, держать спину и ноги прямо. Перемещайтесь как гусеница 10-60 секунд.