7 предупреждающих симптомов диабета, которые могут появиться на вашей коже

Проверьте!

Предупреждающие знаки диабета
Пара из этих проблем – это состояния, от которых каждый может страдать независимо от того, являются ли они диабетиками или нет, но пациенты с диабетом склонны к этому.

Они включают:
бактериальная инфекция
фурункулы
ячмень (это инфекции, которые обычно появляются в железах век)
проблемы ногтей
фолликулит (инфекции, возникающие в волосяных фолликулах)
карбункулы (глубокая инфекция кожи и подкожных тканей)

Воспаленные ткани обычно болезненные, горячие, красные и опухшие. Несколько причин, которые причиняют инфекции, могут быть самыми общими. В прошлом бактериальные инфекции были смертельными. Благодаря антибиотикам, смерть от бактериальных инфекций сейчас очень редка. Практиковать практики внимательности кожи – также может понизить риски бактериальных инфекций у диабетиков. Важно связаться с врачом, если вы диабетик и испытываете бактериальные инфекции.

Грибковая инфекция
Candida albicans является основным виновником грибковых инфекций у пациентов, живущих с диабетом. Это дрожжеподобный гриб, который создает красные зудящие высыпания, окруженные чешуйками и крошечными волдырями. Грибковые инфекции возникают во влажных кожных складках. Наиболее часто пораженные участки включают между пальцами ног и пальцев, уголки рта, кожу вокруг ногтей, под крайней плотью необрезанных мужчин, вокруг паха и подмышек. Наиболее распространенные виды грибковых заболеваний относятся эпидермофития стоп, паховая эпидермофития, стригущий лишай, и вагинальные инфекции, которые вызывают зуд.

Зудящая кожа
Некоторые диабетики обычно страдают от локализованного зуда. Общие причины включают сухую кожу, дрожжевую инфекцию или плохой поток крови. Плохая циркуляция крови обычно вызывает зуд в нижней части ног.

Другие кожные заболевания, связанные с диабетом

Диабетическая дермопатия
Заболевание кожи обычно выглядит как светло-коричневые пятна коже, чешуйчатые. Эти пятна могут быть овальной или круглой формы. Их можно легко спутать с пигментными пятнами. Диабетическая дермопатия главным образом появляется на обеих ногах.

Некробиоз Lipoidica Diabeticorum
Это еще одно состояние кожи, которое вызвано изменениями кровеносных сосудов. Оно проявляется как пятна на коже, похожие на диабетическую дермопатию. Однако эти пятна глубже, меньше и больше. Это состояние обычно начинается как тускловатые, поднятые области. Через некоторое время они выглядят как блестящие шрамы с фиолетовыми границами. Вы можете легко обнаружить кровеносные сосуды под кожей. Некробиоз lipoidica diabeticorum может быть болезненным и зудящим состоянием.

Диабетические волдыри
Диабетические волдыри встречаются редко. Они могут возникать на задней части пальцев рук, ног, стоп, кистей и ног. Эти болячки появляются как ожоговые волдыри и обычно поражают пациентов с диабетической невропатией. Хотя это безболезненное состояние, иногда оно может проявляться большими покраснениями вокруг них. Они не нуждаются в лечении и исчезают самостоятельно в течение 3 недель, не оставляя шрамов. Единственное лечение — держать уровень сахара в крови под контролем.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер