7 предупреждающих признаков того, что у вас заблокированные артерии

Вы должны это знать!

Плохая циркуляция сама по себе никогда не бывает хорошей, однако это может означать, что у вас заблокированы артерии. Наличие заблокированной артерии может убить вас. Вот почему важно знать признаки, чтобы вы могли заметить это вовремя

Почти во всех случаях плохое обращение означает, что вы плохо себя чувствуете, и вам нужно обратиться к врачу. Это может означать что угодно: от низкого кровяного давления до сердечных проблем до диабета.

Какие еще вещи могут вызвать плохое кровообращение?
Сидеть слишком много
Много фаст-фуда
Ожирение

Почему важна хорошая циркуляция?
Каждый орган вашего тела зависит от вашей свободной крови, чтобы получить жизненно важные питательные вещества, необходимые для функционирования. Даже если мы замедляем этот процесс, он может повредить важные органы, такие как мозг и сердце.

Когда это происходит, у вас будет нулевая производительность.

Хроническая усталось? Боль в ваших ногах?
Это может быть признаком того, что у вас заболевание периферических артерий.

Врачи часто не могут обнаружить болезнь периферических артерий (PAD), потому что симптомы похожи на многие другие проблемы со здоровьем, согласно Американской ассоциации сердца. PAD может быть очень серьезным, поэтому важно взять дело в свои руки, чтобы помочь врачу точно увидеть проблему.

Итак, что такое PAD?
Это происходит, когда бляшка накапливается в артериях, состояние, известное как атеросклероз. На протяжении многих лет это может затвердеть и сжать артерии, по сути, медленно душит ваше тело. PAD обычно поражает артерии в ногах.

Симптомы
Боль в ногах и судороги
Онемение в ногах
Медленное исцеление
Потеря волос на ногах
Блестящая кожа

Имейте в виду, что ни один из вышеуказанных симптомов не может проявляться или быть таким заметным, поэтому лучше обратить внимание на меры превентивного ухода.

Профилактика и лечение

Вот наши лучшие 3 предложения:
Повышение физической активности.
Питание на основе растений.
Бросить курить и пить алкоголь

healthawarenessforall.com
Перевод и адаптация — Фитхакер