7 изменений, которые она заметила после того, как начала есть 3 яйца в течение недели

Добавьте в рацион!

Мы все, наверное, слышали от друзей, семьи и случайного парня в магазине здоровой пищи, насколько вредными являются яйца. Но по мере того, как исследования продолжают раскрывать их результаты, выясняется, что этот универсальный белок не так плох, как мы думали.

Ниже приведены 7 способов реакции нашего тела, когда мы едим три яйца в день в течение недели.

1. Здоровье глаз улучшается
Яйца, как известно, полны антиоксидантами, которые защищают глаз. Употребление нескольких яиц в день может привести к увеличению концентрации в плазме лютеина и зеаксантина. Хотя эти большие имена могут не означать многого для вас, они относятся к группам людей, страдающим дегенерацией желтого пятна.

2. Уровень ЛПНП увеличивается
Это полезно для всего организма в целом.

3. Ваш мозг будет более активным
Яйца содержат холин и могут снабдить вас ценным питательным веществом, которого многим не хватает.

4. Ваши мышцы укрепляются
Питательные вещества в яйцах работают, чтобы снабдить ваши мышцы тем, что им нужно, чтобы оставаться сильными и продолжать расти.

5. Ваши кости будут здоровее
Тот же животный белок, который приводит к увеличению мышечной массы, также укрепляет ваши кости.

6. Вы начинаете сжигать жир
Если вы когда-либо замечали чувство сытости после употребления одного или двух яиц, то это по очень веской причине. Это поможет вам избегать вредных перекусов.

7. Ваша беременность будет протекать здоровее
Яйца полны витаминами и питательными веществами, которые жизненно важны для эмбрионального развития и здоровья. Питательные вещества, такие как фолиевая кислота, холин и селен, помогают вам и ребенку быть здоровыми. Важно отметить, однако, что беременным женщинам никогда не рекомендуется есть сырые или недоваренные яйца.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер