7 дней — 7 кг (огуречная диета) !

Невероятные результаты!

Огуречная диета на основе употребления огурцов в своем рационе. Этот вкусный зеленый овощ можно использовать для оздоровительных процедур, некоторых домашних косметических процедур и масок для лица благодаря его благотворному воздействию на кожу.

Огурцы. Польза.

Огурцы полезны для вашего организма, потому что они очищают организм, стимулируют обмен веществ и очищают кишечник и желудочно-кишечный тракт. Этот овощ впитывает лишнюю воду, и рекомендуется тем, кто хочет сделать полную детоксикацию организма, особенно если ваш ежедневный рацион содержит тяжелые консервы и соленую пищу. Некоторые люди даже используют огурец для очистки кожи лица или в случае акне.

Эта диета длится 10 дней, и все, что вам нужно сделать, это добавить определенные продукты в свой ежедневный рацион. С помощью этой диеты вы можете потерять до 7 кг. Поскольку диета основана на огурцах вы можете съедать один всякий раз, когда вы чувствуете голод.

План диеты в течение дня:

1.Завтрак:

2 яйца, сваренных вкрутую

Салат из огурцов

2. Полдник:

5 слив или 1 большое яблоко или 1 персик (200гр)

3.Обед:

1 шт поджаренного пшеничного хлеба с салатом из огурцов

Ингредиенты для салата из огурцов: 400 гр огурцов, 200 мл кислого молока или кефира на ваш выбор, соль и свежий лук

Приготовление: Очистите и нарежьте огурец на мелкие кусочки. Добавьте соль и хорошо перемешайте, пока соль полностью не растворится. Добавьте кислое молоко или йогурт и смешайте. Добавьте лук и подавайте.

4.Перекус:

Огуречный шейк

Ингредиенты: 1 огурец, 1 яблоко и шпинат

Приготовление: Поместите все ингредиенты в блендер и добавьте свежий имбирь — хорошо перемешайте. Выпивайте, пока шейк свежий, потому что, если вы оставите его на потом он потеряет все свои целебные свойства.

Огурцы содержат витамины и минералы, богатые клетчаткой, магнием, железом, кальцием и витаминами С, Е и В, поэтому этот шейк идеально подходит для вас и вашего организма.

5.Ужин:

Фрукты на ваш выбор (300 гр).