6 способов естественно осветлить вашу кожу в iнтiмных зонах!

Возьмите на заметку!

Некоторые люди, особенно женщины, хотят избавиться от неровного тона кожи между ногами. Можно ли это сделать естественным путем и достичь это безопасно?

Да и да!

Во-первых, давайте посмотрим на науку, стоящую за этим состоянием кожи. По данным Американской академии дерматологии, это имеет медицинское название, акантоз ниггеры (AN). Кроме того темная кожа может также развиваться на шее и подмышками. Дерматолог может лучше всего определить с помощью физического осмотра и истории болезни, если что-то серьезное в этом вашем состоянии. В большинстве случаев это затрагивает здоровых людей, которые чаще всего относятся к африканскому типу происхождению.

Вы можете родиться с AN или развить его от диабета, ожирения или железистого расстройства. Эксперты обнаружили, что даже некоторые лекарства, такие как оральные контрацептивы, также могут привести к возникновению AN. Нет никакого стыда, потому что AN затрагивает многих людей, но большинство боятся упоминать об этом.

Ниже приведены несколько рекомендаций, в которых используются естественные методы ухода за кожей, чтобы осветлить темную кожу в iнтiмных зонах.

Лимоны. Возьмите сок лимона и втирайте его на пораженную область. Оставьте его примерно на 10 минут, а затем смойте теплой водой. Делайте это один раз в день используя свежий лимонный сок. Через месяц или два вы должны заметить более ровный тон кожи.

Сандал и розовая вода. Смешайте ложку порошка сандалового дерева с 10 каплями розовой воды. Нанесите на л0бк0вую зону после ванны и оставьте на 20 минут. Затем смойте. Порошок сандалового дерева использовался в течение нескольких поколений для осветления и смягчения кожи. Увлажняющая розовая вода также осветляет кожу. Применяйте эту комбинацию три раза в неделю. Это может занять несколько недель, прежде чем вы заметите большую разницу в окраске вашей кожи.

Гель алоэ вера. Если у вас нет растения алоэ, чтобы выжать алоэ из листьев, то купите 100% чистый гель алоэ вера в аптеке. Втирайте алоэ в л0бк0овую область и дайте ему поработать около 20 минут. Затем промойте его теплой водой. Его можно использовать после каждого приема ванны. Алоэ вера используется в течение многих лет. Это может занять несколько недель, прежде чем вы заметите результаты.

Йогурт. Вам нужен простой йогурт, который предлагает удивительные осветляющие преимущества. Кроме того, он оказывает успокаивающие действие. Нанесите немного йогурта на темные области вашей л0бк0вой зоны и оставьте его на 15 минут. Затем смойте теплой водой. Делайте это ежедневно в течение нескольких недель, пока не увидите результаты.

Апельсиновый сок и куркума. В течение многих лет индийские женщины пользовались невероятной силой порошка куркумы, потому что он эффективно осветляет кожу. Апельсины, как и лимоны, содержат натуральные отбеливающие вещества. Куркума может оставить пятна на одежде, так что будьте осторожны, чтобы она не попала на вашу любимую одежду. Соедините две столовые ложки апельсинового сока и щепотку куркумы. Применяйте в л0бк0вой области ежедневно и оставляйте на 20 минут. Затем промойте.

Когда вы применяете продукты в чувствительной паховой области, химические вещества могут вызывать раздражение и другие проблемы. Вот почему естественные решения, которые использовались на протяжении поколений в разных культурах, являются лучшими методами, которые можно попробовать. Потерпите. Осветление темной л0бк0вой кожи может быть достигнуто, но результаты будут появляться постепенно.

По материалам — positivemed.com
Перевод и адаптация — Фитхакер