6 шокирующих способов предотвратить беременность без каких-либо презервативoв

Это самый надежный способ предотвратить нежелательное зачaтие.

Забеременеть в тот момент, когда Вы еще не готовы к ребенку — большой сюрприз для любой женщины. Супружеские пары придумывают различные способы контрацепции, но они, как правило, ненадежны и небезопасны. Если женщина хочет отсрочить материнство и продлить свою sексуaльную жизнь, существует метод »Купер Т». Это самый надежный способ предотвратить нежелательное зачaтие.

Однако существуют и другие способы предотвращения беременности без использования презервативoв. Ознакомьтесь с этими простыми советами.

1.Безопасная неделя.

1

Безопасный период — лучший способ избежать беременности без использования презервативoв. Это означает, что Вы можете заниматься любовью в период с 8 по 20 день женского менструальнoго цикла.

2.Метод «вытолкни и молись».

2

Данный метод распространен среди немалого количества семейных пар. Однако, он не совсем надежный. По мнению экспертов, метод гарантирует 83 процентный результат. Как бы то ни было, этот показатель близок к аналогичному показателю во время использования презерватива (84 %).

3.Противозачаточные.

3

Что бы ни случилось, ежедневно принимайте эти таблетки. Если Вы не на таблетках, посетите гинеколога, и он/она подскажет Вам правильное решение. Все же, этой самый лучший метод предотвращения зaчатия.

4.Эффективный метод «Купер Т».

4

Профессиональный доктор имплантирует во влaгалище специальную штуку, которая сводит на нет возможность беременности. Ее легко можно удалить, когда пара будет готова к рождению ребенка.

  1. Стерилизация.

5

После рождения первого ребенка многие женщины предпочитают воспользоваться этим методом. Он навсегда лишает возможности зачать ребенка в будущем.

6.Любите предварительные ласки.

6

Данный метод позволяет укрепить интимную связь между партнерами, и одновременно избежать беременности. Следовательно, если Вы и Ваша пара не готовы зачать ребенка, пользуйтесь этим методом для выражения взаимной любви друг к другу.

Используйте эти советы, либо все может закончиться именно так!

Pregnant woman

Поделитесь этой историей с друзьями.

Источник