6 простых упражнений, чтобы избавиться от складок на боках и спине

Избавьтесь от раздражающего жира по с помощью этих эффективных упражнений.

Избавьтесь от раздражающего жира по с помощью этих эффективных упражнений. Регулярно выполняйте их в течение 1 месяца.

Боковые наклоныВстаньте прямо и расставьте ноги на ширине плеч. Поднимите одну руку вверх и положите ее на затылок. Возьмите гантель другой рукой и опустите ее. Выполните 3 подхода из 20 повторений.
Наклоны впередВстаньте прямо и расставите ноги на ширине плеч. Наклонитесь вперед. Выполните 3 набора из 15 повторений.
ЛукЛожитесь на живот и потяните руки вперед. Согните спину и одновременно поднимите голову, руки и ноги. Возьмите лодыжки и глубоко вдохните. Оставайтесь в этом положении на несколько секунд. Затем выдохните, расслабляя мышцы и вернитесь в исходное положение. Выполните 1 подход за 60 секунд.
Подъем корпуса на фитболеВозьмите мяч и лягте на него на живот. Ваши ноги должны быть на ширине плеч. Положите руки на затылок. Затем поднимите и опустите плечи и верхнюю часть спины, удерживая шею прямо. Выполните 2 подхода по15 повторений.
МостЛожитесь на спину, согнув ноги в коленях. Прижмите ладони к полу над головой. Затем начните поднимать бедра и плечи, сгибая спину. Удерживайте максимальное положение несколько секунд. Затем осторожно вернитесь в исходное положение, опустив спину к полу. Выполните 2 подхода по 5 секунд.
Супермен Ложитесь на живот и вытяните руки и ноги. Одновременно поднимайте обе ноги и руки, сгибая спину. Оставайтесь в этом положении в течение нескольких секунд, затем возвращайтесь в исходное положение. Выполните 4 подхода из 20 повторений.