6 простых рецептов, чтобы освободить ваш дом от насекомых без химических веществ!

Отличные идеи!

Если вы похожи на меня, даже самое маленькое насекомое в доме раздражает вас!

Тем не менее, даже если вы из более отважных, пауки и другие насекомые раздражают и отвратительны, поэтому мы все хотим, чтобы они вышли из наших домов!

Но сейчас самое время расслабиться, так как существует множество естественных способов избавиться от пауков и насекомых навсегда, используя только предметы домашнего обихода!

Это самые успешные:

Цитрусовые

Все жуки ненавидят цитрусовые, поэтому возьмите цитрусовую кожуру с лимонов, лаймов и апельсинов, и натирайте стены, подоконники и плинтусы дома.

Уксус

Вы должны налить немного уксуса в распылительную бутылку и распылить его по всему дому, в трещины и углы, а также во всех местах, где вы заметили пауков и других насекомых.

Кедр

Это мощное естественное средство от насекомых. Так как он не подвержен гниению и устраняет насекомых, убедитесь, что вы используете кедр, когда используете древесину на открытом воздухе, например, для внутреннего дворика или настила. Чтобы защитить весь дом, используйте вокруг него кедровую мульчу.

Масло перечной мяты

Налейте масло из перечной мяты в распылительную бутылку и распылите на все области, где вы заметили пауков или жуков. Это удержит их, и она оставит приятный запах.

Держите свой двор чистым

У вас будет меньше работы с насекомыми и пауками, если вы регулярно будете чистить двор, так как эти насекомые выходят с таких мест, как листья, трава или груды древесины.

Держите свой дом чистым

Держите дом всегда чистым, чтобы не создавать идеальное место для насекомых. Удалите паутину, пыль и решите проблему с сырым подвалом.

Как избавиться от других вредителей

Пауки, вероятно, не единственная проблема. Вот несколько советов по предотвращению проникновения насекомых в ваш дом.

Наряду с упомянутой выше смесью перечной мяты и уксуса вы также можете использовать спреи с использованием других эфирных масел, таких как лимон, апельсин и гвоздика.

Насекомые также вряд ли приблизятся к чесноку и перцовому пороху.

Если у вас проблема с муравьями, попробуйте отрезать кусочки огурца и поместить ломтики в места, где муравьи попадают в ваш дом. Для репеллента мух используйте дробленые листья мяты.

Независимо от того, какие типы насекомых попадают в ваш дом, используйте естественные средства, чтобы избавиться от них. Сократите использование ваших коммерческих чистящих средств и репеллентов, которые часто содержат вредные химические вещества.