6 освежающих напитков, которые уменьшат ваш живот

Очень вкусно и полезно!

В то время как холодный лимонад может утолить жажду человека в жаркий летний день, этот сок может фактически затруднить потерю талии, учитывая, что большинство из этих лимонных напитков имеют высокий уровень сахара и калорий. Вместо этого, выберите один из вариантов ниже, чтобы уменьшить живот и избежать повышения уровня глюкозы.

1. Зеленый чай
Зеленый чай может уменьшить аппетит и повысить метаболизм. Согласно исследованию, проведенному Университетом штата Мэриленд, выпивая около двух-трех чашек ежедневно, вы получите антиоксиданты, способствующие укреплению здоровья, которые защищают клетки организма и ускоряют обмен веществ.

2. Арбузный смузи
Арбузный смузи, без добавления сахара, может производить низкокалорийный гидратор с питательными веществами, такими как ликопин, который помогает бороться с раком. Средний арбузный смузи содержит около 60 калорий, так что это безвинная закуска.

3. Ананасовый коктейль
Не секрет, что ананас содержит бромелайн, который является ферментом, который разрушает белок и помогает пищеварению. Это химическое вещество помогает избавиться от вздутия живота. Добавьте немного льняных семян в этот напиток для дополнительного увеличения жира.

4. Грейпфрутовый сок
Грейпфрут обеспечивает ценные питательные вещества, такие как витамин С и калий. Исследования показали, что употребление грейпфрутового сока перед едой может помочь людям сбросить вес. Например, в одном из исследований, опубликованных в «Питание и обмен веществ», было обнаружено, что люди, употребляющие 4,5 унции грейпфрутового сока перед едой в течение 12-недельного периода, получили 7,1-процентное увеличение потери веса по сравнению с теми, кто пил воду.

5. Чай мяты перечной
Чай из перечной мяты — отличный способ сменить калорийную закуску полезным напитком. Чай помогает в пищеварении и помогает переваривать жир быстрее, поэтому люди с меньшей вероятностью сохраняют жир после еды, что способствует плоскому животу.

6. Вода Сасси.