6 лучших упражнений со штангой для сильного кора

Эти упражнения преобразуют вашу основную мускулатуру.

Многие люди считают, что планки, приседания и скрутки — хороший способ тренировать свою основную мускулатуру. Пришло время уничтожить мифы об основной подготовке и рассказать о способах создания реальной силы. Хотите перестать тратить время на бесполезные упражнения и вывести свою работу на новый уровень?

Прочитайте эту статью, чтобы открыть 6 сложных упражнений со штангой, которые преобразуют вашу основную мускулатуру.

Почему штанга?

Эффективная тренировка ядра требует понимания функционирования основной мускулатуры. Ядро представляет собой коллекцию мышц, которые отвечают за стабилизацию, защиту и перемещение позвоночника и являются первыми, кто участвует в защите позвоночника во время тренировки.

Одним из основных способов стабилизации мышц позвоночника является создание жесткости, которая ограничивает чрезмерное движение и это нигде так не важно, как во время тяжелой атлетики.

Итак, как вы должны тренировать свое ядро, учитывая его основные функции? Это просто: возьмите штангу и позвольте своей основной мускулатуре выполнять свою работу. Подбирая вес и сохраняя устойчивую форму туловища, вы будете работать с вашим основным комплексом со всех сторон и получите огромную потерю жира и гипертрофию.

Вот как сжигать жир, ускорять общий рост мышц и строить сердечник из стали без необходимости выполнять одни скрутки.

1. 

2. 

3. 

 

4. 

 

5. 

 

6.