6 лучших антивозрастных масел для молодой кожи

Вы полюбите эти средства!

С годами производство масел значительно сокращается, что приводит к провисанию кожи, морщинам и увеличению пор

Поэтому очень важно увлажнять кожу должным образом, чтобы компенсировать потерянные натуральные масла с помощью натуральных растительных масел. Эти масла будут омолаживать кожу и укреплять ее здоровье.

Ниже приведены лучшие антивозрастные масла, которые вы можете использовать:

Кокосовое масло
Оно устраняет морщины и возрастные пятна и защищает кожу от вредных ультрафиолетовых лучей. Делайте массаж тела и лица кокосовым маслом, чтобы увлажнить кожу и омолодить ее.

Аргановое масло
Это масло происходит от дерева, которое является родным для Марокко и является богатым источником питательных веществ, которые улучшают здоровье кожи и уменьшают морщины, пятна и увеличенные поры. Просто используйте это масло, чтобы массировать лицо каждую ночь перед сном.

Масло жожоба
Оно будет гидратировать кожу, а его высокое содержание витамина Е и С делает его мощным маслом против старения. Используйте его для массажа лица один раз в день, и вы скоро заметите удивительные улучшения.

Масло лаванды
Оно обладает мощными антисептическими и противогрибковыми свойствами, которые лечат состояния кожи, такие как псориаз. После душа, нанесите его на кожу и массируйте круговыми движениями.

Оливковое масло
Это масло особенно полезно для зрелой кожи, поскольку оно насыщено важными минералами и жирными кислотами. Нагрейте его и ежедневно массируйте лицо круговыми движениями.

Миндальное масло
Миндальное масло богато витаминами K и E, поэтому оно поможет вам избавиться от морщин, устранить мешки под глазами и выглядеть намного моложе и свежее.

Помните, что всегда нужно проводить простой тест на аллергию перед использованием некоторых из этих масел. Нанесите его на небольшой участок кожи, и если оно вызывает зуд или покраснение, не используйте его

healthy-lifebox.com
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — cosmetic-oil.com