6 естественных способов мгновенно избавиться от клопов в постели

Вы должны это знать!

Одним из способов ускорить процесс идентификации вредителей является использование детектора ложа. Эти инструменты помогут вам обнаружить клопов, используя приманки. Как только вы определили все пятна заражения, вы готовы решить проблему и избавиться от клопов.

1. Ловушки для клопов
Есть несколько эффективных ловушек для клопов, которые вы можете приобрести, чтобы помочь процессу. Например, эта ловушка может быть помещена под ножками кровати. Цель этой ловушки состоит в том, чтобы не допустить, чтобы постельные клопы поднимались до кровати.

2. Диатомовый порошок
Это хорошо работает для ряда вредителей, таких как клопы, блохи и муравьи. Естественный порошок может помочь убить клопов, обезвоживая их. Диатомовая земля обладает свойствами, которые поглощают жиры и масла от насекомых. Нанесите порошок на зараженную область, и достаточно скоро вы увидите мертвых клопов, которые нужно очистить от пыли.

3. Очистите зараженные объекты
Важным шагом является очистка предметов домашнего обихода, в которых размещаются клопы. Если это связано с постельными принадлежностями, тогда очистите их в горячей воде и высушите их с помощью самой высокой настройки сушки. Если на матрасном шве есть постельные клопы, используйте жесткую щетку, чтобы вымыть швы и выбить клопов и их яйца.

4. Пароварка
Если у вас есть ковровое покрытие, вам может помочь пароварка. Есть много компаний, которые сдают их в аренду. Они также могут помочь вам убить клопов, которые находятся в трещинах.

5. Масло-распылитель
Разбавьте 20 капель масла чайного дерева в распылительной бутылке, затем прицелитесь на клопов. Обратите внимание, что масло чайного дерева может быть токсичным при потреблении, поэтому принимайте меры предосторожности при использовании этого метода, особенно если у вас есть дети или домашние животные дома.

6. Спрей из масла лаванды
Альтернативой маслу чайного дерева является масло лаванды. Сделайте раствор масла лаванды (одна рекомендация — 30-40 капель масла до 1,5 унций воды), затем распылите его на зараженные участки. Масло лаванды не будет убивать клопов, но это может помочь держать их в страхе.