6 домашних средств для ломких ногтей с миндальным маслом

Крепкие ногти вам обеспечены!

Ваши ногти могут со временем стать хрупкими и твердыми. Регулярное нанесение гелевых красок для ногтей, регулярное воздействие воды и химических веществ может ухудшить состояние ногтей. В результате ваши ногти могут стать ломкими.

Мы все знаем, что масла чрезвычайно важны для нашей кожи и ногтей. Таким образом, почему бы не использовать наше любимое миндальное масло для ухода за ногтями? Ниже приведены некоторые легкие домашние средства для лечения раковых заболеваний, которые можно использовать для обработки ваших ломких ногтей миндальным маслом.

1. Замочите их в растворе масла миндаля

Сделайте раствор миндального масла и воды и окуните свои ногти в течение 5-8 минут в этом растворе. После этого выньте свои ногти и не мойте их водой. Вы заметите, что ваши ногти станут намного более мягкими постепенно и также будут иметь красивый естественный блеск.

2. Протрите миндальным маслом

Делайте это два раза в неделю, окуните ватный шарик в масло миндаля, протрите ногти с помощью средства ногти. Это позаботится о ваших ногтях и сохранит их в хорошей форме.

3. Эфирное масло

Это раствор, приготовленный из миндального масла и других масел. Вы можете выбрать любое другое эфирное масло по вашему выбору. Теперь сделайте раствор из эфирных масел и миндального масла, а затем нанесите его на ногти. Ваши ногти постепенно станут более мягкими и будут иметь более здоровый блеск.

4. Средство для удаления лака для миндаля

Почему бы вам не начать режим ухода за ногтями, который полностью богат миндальным маслом? Купите средство для удаления лака для ногтей с максимальным содержанием миндального масла в нем. Таким образом, средство для удаления лака для ногтей будет полностью здоровым и безопасным для ваших ногтей.

5. Финальный шаг

Вы также можете сделать заключительный шаг с миндальным маслом. После того, как вы удалите краску для ногтей, подержите свои ногти в течение некоторого времени или в течение 2-3 дней без него. Не наносите следующую краску для ногтей сразу. Это сделает ваши ногти естественно розовыми, а также сделает их мягкими одновременно.

6. Основание

вы также можете сначала намазать ногти миндальным маслом, а затем нанести краску для ногтей. Но после нанесения миндального масла подождите некоторое время, чтобы дать ему полностью высохнуть на воздухе. Затем через некоторое время вы можете применить свою обычную краску для ногтей. Это будет действовать как защитный экран против лака и защитит ваши ногти.