50% смертей от рака толстой кишки можно было бы избежать, если бы все сделали эти 10 естественных вещей [видео]

Обратите внимание!

По данным Международного агентства по изучению рака (МАИР), обработанное мясо считается канцерогеном группы 1. Это связано с тем, что он связан с колоректальным раком.

Толстая кишка очень важна, потому что она ответственна за хранение и уничтожение отходов из нашего организма. К счастью, этот тип рака можно предотвратить, и только 5-10% смертей вызваны генетическими дефектами. 35% случаев вызваны нездоровым питанием, 30% вызваны курением, 20% вызваны инфекциями, а остальные случаи вызваны стрессом и загрязнением окружающей среды.

Тем не менее, существует 50% -ный шанс предотвратить заболевание. Вот самые лучшие способы:

№ 1: Потребляйте больше фруктов и овощей
Фрукты и овощи насыщены антиоксидантами, которые способны бороться с раком. Они содержат такие элементы, как магний, и способны снизить риск возникновения колоректальных опухолей по меньшей мере на 13%! Обязательно ешьте большое количество крестоцветных овощей, а также таких вещей, как семена льна и сухая слива!

Принимайте правильные добавки.

№ 2: Ешьте продукты, богатые витамином D
Употребление в пищу продуктов, богатых витамином D, а также время на солнце — это очень хорошо, однако вы также можете добавить дополнение витамина D3 к своему распорядку дня.

№ 3: Избегайте красного мяса
Красное мясо — не проблема, но способ, которым мы его получаем совсем не натуральный. Органическая трава, которой кормили красное мясо, прекрасна, но почти все мясо, которое мы покупаем, происходит от животных, которых кормят зернами, загрязненными глифосатом.

№ 4: Не ешьте обработанные мясо
Избегайте всех видов мяса, которые куриного. Они самые опасные для здоровья. Эти продукты содержат такие вещества, как химикаты и консерванты, которые, как известно, вызывают рак.

№ 5: Бросьте курить и пить
Курение и чрезмерное употребление алкоголя может вызвать рак. Вы должны избегать этих нездоровых привычек любой ценой.

№ 6: Занимайтесь спортом как можно чаще
Вы должны быть физически активными. Это может снизить ваши шансы примерно на 40%, когда дело доходит до развития колоректального рака.

№ 7: Ешьте больше лука
Он богат кверцетином, антиоксидантом, который может бороться с раком молочной железы, толстой кишки, предстательной железы, яичников, легких и эндометрией.

№ 8: Избегайте жареной пищи.

№ 9: Сон в темноте
Источники света уменьшают выработку мелатонина в вашем теле, поэтому вам нужно спать в темноте.

№ 10: Пейте чай из женьшеня
Известно, что корень женьшеня уменьшает рост раковых клеток толстой кишки.

Это очень просто. Если вы не можете делать все эти вещи, вы можете хотя бы потратить время на реализацию некоторых из них, и это может иметь огромное значение в вашей жизни. Для получения дополнительной информации о предотвращении рака толстой кишки, а также некоторых более естественных методов профилактики смотрите следующий видеоролик.