5 видов абдоминального жира и как избавиться от каждого из них!

Неожиданно появился и уродливый обвисший животик? У нас есть решение!

Чтобы восстановить фигуру в ее первоначальной форме успешно, вы должны помнить, что в первую очередь необходимо найти причину появления животика и устранить ее, а затем привести тело в форму.

Давайте попробуем понять особенности различных типов животиков, причины их появления и способы избавления от живота в зависимости от причины появления.

Иногда живот увеличивается в результате общего увеличения массы тела, иногда в результате употребления определенных продуктов. Чтобы избавиться от животика с минимальными усилиями, вы должны определить причину его появления и нейтрализовать.

5 общих видов животика:

1. Алкогольный живот. Пиво, вино или другие алкогольные напитки могут помешать нашему организму правильно переваривать пищу. Кроме того, алкогольные напитки содержат большое количество калорий. Чтобы справиться с этой проблемой, вы должны прекратить употреблять алкоголь и начать есть больше овощей и фруктов.

2. Мамочка. После рождения ребенка ваш живот все еще содержит жир. Необходимо хорошо тренироваться и массировать проблемную область. Кроме того, вы должны проконсультироваться с врачом в этой ситуации.

3. Подверженный стрессу живот. Стресс и плохой сон очень сильно влияют на наше тело и могут привести к появлению жира в области вашего желудка. Попытайтесь спать восемь часов в день и избегайте нездоровой пищи. Не пейте слишком много кофе.

4. Гормональный живот. Гормональный дисбаланс может привести к увеличению массы тела. Вы должны изменить свою диету, есть здоровую пищу и обратиться к врачу.

5. Вздутый живот. Проблемы в пищеварительном тракте также могут быть одной из причин появления животика. Вы должны пить много воды и принимать пробиотики

По материалам — simplehealthrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер