5 напитков на каждый день: если ваша цель похудеть

Поддержите свой организм этими животворящими напитками!

Ледяная холодная вода заставит ваше тело сжечь дополнительные 100 калорий. Диетические напитки могут обуздают тягу к сахару, не причинив при этом большого вреда. Хотя избегайте по возможности максимально. Зеленый чай содержит антиоксиданты, вымывающие токсины и ускоряющие обмен веществ. Сывороточный протеин насыщает и сжигает жир, наращивает мышцы.

Потеря веса зависит от нескольких факторов и требует определенных усилий. Вот 5 повседневных напитков, способствующие потере веса и достижению ваших целей.

Ледяная холодная вода: было доказано, что холодная вода заставляет тело сжигать дополнительно 100 калорий. Это также может помочь обмануть чувство голода. Обязательно употребляйте не менее 2 литров воды в день.

Диетические напитки: если вы не можете держаться подальше от колы или сладких напитков — замените их диетическими. Это обуздает тягу к сахару, не добавляя слишком много калорий. Хотя, если вы можете полностью отказаться от этих напитков, то это лучше всего.

Зеленый чай: Содержит антиоксиданты, вымывающие токсины и ускоряющие обмен веществ в организме. Попивайте вместо обычного чая.

Сывороточный протеин: помогает сжигать калории, а также насыщает быстрее, чем обычно. Если вы работаете, то употребляйте сывороточный протеин, предотвращающий сжигание мышц и способствующий сжиганию жира.

Кофе: подавляет голод и ускоряет метаболизм. Но убедитесь, что употребляете в умеренных количествах, слишком много может вызвать обратную реакцию.