5-минут для сжигания жира дома — убираем 25 см за 10 дней!

8 Упражнений, для похудения и сжигания жира на животе быстро, в течение 10 дней в домашних условиях.

Избыточная масса тела стала одной из больших проблем как среди работающих женщин, так и домохозяек. Предлагаем упражнения для сжигания калорий, которые помогут справиться с этой проблемой не выходя из дома.

(1) Цель — потеря веса: до начала занятий для потери веса, важно выяснить, сколько лишнего веса вы несете на своем теле и сколько веса вы хотите потерять и установить диету. Для этого при необходимости проконсультируйтесь с диетологом. Установите реальные цели.

(2) Аэробные виды деятельности: — Минимум 30 минут аэробной нагрузки рекомендуется для женщин с избыточным весом, чтобы избавиться от лишнего веса. Занимаясь на велотренажере, сжигается 520 калорий в час. Если у вас нет тренажера дома, не нужно беспокоиться, можно попробовать прыжки через скакалку, она будет работать так же, как и тренажер. Это поможет сжечь 744 калорий в час.

(3) Поднимайте ноги: Подъем ног хорош для избавиться от ожирения. Также помогает укрепить ноги и сделать их мускулистыми.

(4) Легкий вес для подъема: не нужно покупать большие веса для занятий. Начните сначала с тем, что находите рядом. Рекомендуется начать, например, банки горошка, а затем постепенно отрабатывать со сравнительно тяжелыми элементами, такие как молочники, бутылки моющего средства для стирки или даже кувшином воды.

(5) Подъемы туловища из положения лежа — кранчи: кранчи также хороший вариант для укрепления мышц живота. Это упражнение приводит в движение позвонки грудного и поясничного отделов. Это упражнение можно выполнять прослушивание музыки.

Источник