5 лучших ежедневных упражнений, которые вы можете сделать дома

Эти пять упражнений дадут вам полную тренировку тела!

Есть много типов упражнений. Но, как и большинство вещей в жизни, простейшие тренировки всегда лучше. Вот лучшие пять основных упражнений, которые вы должны знать.

1. Планка

 Встаньте на колени и положите локти на пол. Они должны быть на ширине плеч. Расширьте свои ноги позади вас и поднимите тело вверх. Фокус на сохранении тела прямым. Удерживайте в течение 3-х — 5 вдохов. Чтобы закончить одно повторение, опустите колени вниз на пол.

Повторите 10 раз

 2. Отжимания

Опуститесь на четвереньки и положите ладони на пол, на ширине плеч. Держите локти слегка согнутыми. Поднимите и выпрямите тело, поместите ноги позади вас. Медленно согните локти, образуя угол в 90 градусов. Используйте мышцы живота, чтобы поддержать вас. Поднимите себя обратно, чтобы закончить одно повторение.

15 повторений

 3. Приседания

15 повторений

4. Выпады

Когда вы закончите с правой стороны, повторите с левой стороны.

От 10 до 15 повторений на каждой стороне

 5. мост

Согните колени и поставьте ноги на полу, на ширине плеч. Поднимите ягодицы и бедра, сжав их в этом процессе. Удерживайте в течение 3-х — 5 вдохов. Отпуститесь вниз, чтобы закончить одно повторение.

15 повторений

Вместе эти пять упражнений дадут вам полную тренировку тела. Не бойтесь изменять количество повторений, чтобы соответствовать вашему уровню комфорта. Если вы чувствуете боль, немедленно прекратите выполнение.