4 замечательных способа для спокойного ночного сна, кроме мелатонина, которые могут помочь вам улучшить ваш сон

Вы будете удивлены результатом!

По мнению ученых, конкретные часы, в течение которых организм начинает детоксифицировать, — от одного до трех часов утра

Хорошей новостью является то, что есть натуральные напитки, которые помогут вам улучшить детоксикацию печени и сжигать жир во время сна.

Поэтому мы рекомендуем прочитать следующую статью, где мы расскажем вам, какие ингредиенты вам нужны, как их подготовить и, наконец, как их использовать.

1. Ромашка
Ромашка обладает седативными свойствами, которые помогают вам контролировать сон, что важно, чтобы похудеть и сохранить здоровье.

Благодаря своим антиоксидантам она помогает уменьшить воспаление желудка и быстрее перерабатывать пищу.

2. Теплая вода с лимоном
Вы слышали много раз, что этот напиток рекомендуют принимать по утрам, но теплую воду с лимоном также отлично пить вечером.

Гормон кортизола, который ответственен за хранение жира, особенно в области живота, может контролироваться витамином С в лимоне.

Этот напиток поможет вам детоксифицировать ваше тело, очистить кровь и помочь вашей печени лучше перерабатывать жиры.

3. Имбирь с лимоном
Имбирь является превосходным пищеварительным и противовоспалительным средством. Он помогает бороться с плохими жирами в организме, а также устраняет токсины, которые поступают из обработанных продуктов, которые мы потребляем ежедневно.

Также доказано, что имбирь помогает нам бороться с целлюлитом.

4. Теплая вода с мятой
Самое интересное в этом напитке — его вкусный аромат, потому что он содержит мяту, которая является пищеварительной и противовоспалительной.

Одним из эффектов, который я люблю больше всего, является то, что они помогают противостоять голоду и вы начнете есть меньше

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер