4 чайные ложки этой смеси каждый день в борьбе против рака! Рецепт доктора Х. Мермерски

Болгарский ученый, профессор Христо Мермерски, утверждает, что у него есть революционное открытие, которое исцелило тысячи людей.

Болгарский ученый, профессор Христо Мермерски, утверждает, что у него есть революционное открытие, которое исцелило тысячи людей.

Христо Мермерски говорит : «Эта пища лечит весь организм и заставляет раковые клетки, погибать». Эта смесь эффективна при очистке кровеносных сосудов, улучшает иммунную систему, лечит сердце, печень и почки, функции мозга и память улучшаются. Кроме того, он предотвращает сердечные приступы и инсульты, прекрасно восстанавливает силы после болезни.

Чудодейственная смесь от рака 

Ингредиенты:

1 кг меда
15 шт лимонов
400 гр проросшей пшеницы
400 гр грецких орехов орехи
12 головок свежего чеснока

Как приготовить проросшие зерна пшеницы

Положите зерна пшеницы в стеклянную емкость и залейте их полностью чистой водой. Оставьте их 10 — 12 часов. После этого воду слить через мелкое сито и промойте их снова чистой водой. Поместите зерно обратно в контейнер на 24 часа. Вы увидите проросшие зерна  длиной 1 — 2 мм. Пшеница готова!

Как приготовить лекарство:

Измельчить проросшие зерна пшеницы, очищенный чеснок и орехи в блендере
Измельчить 5 лимонов с кожурой
Из оставшихся лимонов получить сок
В смесь добавить все эти ингредиенты и затем добавьте мед. Смешайте все вместе деревянной ложкой, пока текстуры не станет однородной. Поставьте смесь в холодильник на 3 дня, затем вы можете употреблять.

Как употреблять:

Потребляйте эту смесь 4 раза в день за 30 минут до завтрака, обеда, ужина и перед сном. Если вы будете потреблять его в качестве лечения рака, есть 1 — 2 столовые ложки в течение каждых 2-х часов.

Профессор  Христо Мермерски гарантирует, что эта смесь будет лечить рак. Кроме того, обеспечит вам долгую и здоровую жизнь, даст вам энергию и свежесть.

Эта смесь содержит необходимые витамины и минералы для человеческого организма, также есть белки, жиры, углеводы, биоактивные вещества.

Источник