3 удивительных способа выпрямления волос естественным способом

Просто и не вредно!

Вот советы по выпрямлению волос и рецепты, которые помогут вам правильно выпрямить волосы.

1. Кокосовый орех и сок лайма.

Возьмите стакан кокосового молока и смешайте с ним 2 ложками известковой воды. Поставьте смесь в холодильник. Это позволит сгустить содержимое. Нанесите его на волосы и нанесите на корни. Затем расчешите волосы и заверните их. Через некоторое время вы можете оформить волосы так, как хотите. Из-за меньшего количества извести ваши волосы не будут липкими, скорее будут выглядеть здоровыми. Постоянное использование этого средства может сделать ваши волосы гладкими.

2. Горячее масло — нагреть масло для волос и массировать его на кожу головы в течение 15-20 минут. Затем тщательно протрите его и накройте его горячим полотенцем на 30 минут. Это работает по той же методике, что и выпрямитель. Он обеспечивает влажность ваших фолликулов, что расслабляет ваши завитки и волны.

3. Яйца и оливковое масло — оливковое масло известно своими увлажняющими свойствами и долгое время является неотъемлемой частью регулярного ухода за волосами. Аналогичным образом, яйцо также обеспечивает питание для сухих и поврежденных волос. Чтобы приготовить смесь из яиц и оливкового масла, взбейте два яйца, а затем добавьте одну или две ложки оливкового масла. Правильно перемешайте и мягкой щеткой тщательно нанесите на волосы. Целесообразно оставить его на несколько часов, после чего его можно вымыть и обработать обычным способом.