3 Трюка потери веса, которые подкреплены наукой и аюрведой

Они смогут помочь вам сбросить вес.

Потеря веса — это борьба для многих, особенно когда интернет наполнен трюками и советами, которые оставляют вас в замешательстве в отношении того, что следует соблюдать.

К счастью, есть 3 аюрведических совета, которые поддержаны наукой и, таким образом, могут помочь сбросить вес.

Ешьте белковый завтрак

Мы все слышали с детства, что завтрак — самая важная еда дня. Это правда, поскольку, согласно исследованию, опубликованному в 2011 году Национальной медицинской библиотекой США, богатый белками завтрака фактически повышает ваш метаболизм. Чем выше метаболизм, тем большее количество калорий вы сжигаете. Это могут быть яйца, йогурт, творог и авокадо, так как они особенно богаты белками и составляют идеальный ингредиент для завтрака.

Полностью избегайте жидких калорий

Недавнее исследование, проведенное на женщинах с ожирением в возрасте 20-25 лет, показало, что избегать употребления высококалорийных напитков очень полезно для снижения веса. Итак, исключите колу и сок и переключитесь на водопроводную воду. Эти небольшие небольшие изменения легко сделать и они стоят тех результатов.

Ешьте медленно

Слишком быстрое употребление еды может быть одной из основных причин вашей проблемы потери веса. Медленное употребление дает вашему мозгу сигнал о том, что он чувствует себя сытым даже до того, как вы на самом деле сыты. Если вы считаете, что переедаете, и быстро едите, это может быть причиной того, что вы страдаете избыточным весом.

Замедление процесса приема пищи приводит к более выраженному анорексигенному кишечному пептиду. Эти пептиды активируют катаболическую цепь и предупреждают мозг о том, что вы сыты и больше не нуждаетесь в пище.