Мы часто чувствуем, что мы имеем немного лишнего веса вокруг наших бедер. Тем не менее, мы не должны беспокоиться, потому что это совершенно нормально. Специально для женщин детородного возраста, имеющих лишний жир, на самом деле полезно. Бедра являются естественным местом хранения жира.

Мы совершенно иначе питаемся, по сравнению с нашими предками. Нам легче выйти из-под контроля, чтобы не набрать вес.

Сегодня мы представим удивительные шаги, которые помогут вам избавиться от жира на бедрах и получить более здоровые и более тонкие бедра.

  1. Делаем хороший выбор

Лишь немногие люди, которые выполняют 10 минутный лестничный подъем  и фактически сжигают 102 калорий. Мышцы бедра участвуют в хождении по лестнице, делая их более упругими и мощными.

Вы должны также построить привычку стоять вместо того, чтобы сидеть в общественном транспорте. Эти два примера, будут сжигать значительно больше жира.

2. Контролируйте Вашу диету

Это поможет вам справиться с жиром лучше. Гидрогенизированных растительных масел, соду, обработанную нежелательную жареную пищу, следует избегать, поскольку она увеличивает вероятность ожирения и приводит к различным условиям и болезням.

Употребляйте здоровые закуски, такие как яблоки или миндаля.

Пейте большое количество воды.

3. Упражнения

Сегодня мы также представим вам несколько упражнений, которые помогут вам сжигать жир вокруг бедер в очень короткий период времени.3

 

Присядьте так низко, как вы можете. Поворот и прыжок на четверть оборота вправо. Возвращаемся к самозахвату (первоначальное) положение, а затем повторите, пока не сделаее полный круг. Вы можете выполнить столько кругов, сколько можете.

4

Поддерживайте голову нижней рукой. Согните верхнюю ногу, а затем положите ее в передней части нижней ноги. Держите рукой за лодыжку. Сделайте большой круг с этой ногой. Выполните 20 кругов, а затем смените стороны.

5Это мощное упражнение будет заниматься вашими ягодичными мышцами, грудью и руками. Конечно, бедра имеют решающее значение здесь. Гладкая поверхность идеально подходит для этого упражнения.

Поместите каждую ногу на полотенце, стоя в положении дощечки. Скользите ногами так широко друг от друга, как вы можете, поддерживая верхнюю часть тела. Напрягите бедра. Попробуйте сделать 15 повторений.