3-ингредиентный сок из сельдерея для быстрой детоксикации ваших почек, сердца и суставов!

Лучший способ детоксикации!

Мы всегда детоксикацию связываем только с печенью! Это неверно, на самом деле многие другие органы нашего организма также нуждаются в детоксикации для удаления накопленных токсинов и тяжелых металлов.

Почки являются одним из таких органов, который фильтрует кровь и, таким образом, ежедневно подвергается воздействию большого количества токсинов. Из-за чрезмерного потребления обработанной пищи почки страдают из-за попадания огромного количества токсинов.

Таким образом, необходимо очищать почки вместе с другими органами, такими как легкие, сердце и суставы.

Теперь вопрос заключается в том, как мы можем выполнить детоксикацию этих органов одновременно. Ответ на этот запрос — 3-компонентный 3-х минутный коктейль. Ознакомьтесь с рецептом коктейля и узнайте, как он работает, чтобы удалить все токсины из организма.

Этот очень эффективный напиток для детоксикации, выводит токсины из вашего организма. Напиток вкусный и содержит много волокна. Волокно помогает устранить избыточные отходы из организма.

Вам понадобятся:

  • стебли сельдерея — 3
  • веточки петрушки-3
  • ананас — 2 ломтика

Инструкции:

  1. Очистите ананас и аккуратно нарежьте его.
  2. Очистите петрушку и сельдерей и нарубите на мелкие кусочки.
  3. Добавьте ингредиенты в блендер и смешайте до получения гладкой пасты.
  4. Добавьте немного воды, если вы чувствуете, что смесь слишком густая, чтобы пить.
  5. Наслаждайтесь напитком два раза в день утром и вечером в течение 1 недели, чтобы получить желаемые результаты.
  6. Вы также можете добавить 2 ст.л. овса и горсть миндаля по вкусу.

Ананас фрукт с низким содержанием калия, что делает его отличным решением для людей с болезнью почек. Он регулярно используется в случае проблем с остеоартритом и отеком пищеварительного тракта. Ананас содержит бромелаин, сражающийся с болезнью, и тиамин, витамин B6, медь, витамин C и марганец.

Петрушка по правде говоря, это эффективное мочегонное средство для лечения заболеваний мочевыводящих путей (ИМП), камней в почках (нефролитиаз) и отеков. Она даже помогает остеоартриту, бледности и гипертонии. Как бы то ни было, петрушку следует избегать беременным женщинам.

Сельдерей богат диетическим волокном, который держит ваши органами здоровыми и чистыми. Он также содержит средства профилактики рака, такие как кверцетин и фенольные кислоты, которые борются с раздражением и окислительной тревожностью.

Вот так! Наслаждайтесь напитком и избавляйтесь от токсинов из своего организма, чтобы улучшить функционирование важных органов в организме, таких как почки, печень, сердце и мн.др. Используйте это средство в течение 1 недели, и вы будете удивлены, когда почувствуете себя энергично.